Ответить на комментарий

аватар: Arnold

Вот только нам тут байкерских разборок клубов "Bandidos и Hells Angels" с "Волками"Хирурга и не хватало в Нарве!!!Пусть в Москве бьются парни в косухах!К нам не фиг лезть!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.