Ответить на комментарий

не девочка, но ты, действительно, хамло, которому в радость на чужом несчастье немножечко самоутвердиться и почуствовать себя умнее/красивее/смелее других.
П.С. посмеяться над глупостью ситуации никогда не помешает, но откровенно оскорблять, пусть и незнакомых людей - слишком.
(на всякий случай - у меня нет лишнего веса и к герою статьи никакого отношения не имею)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.