Ответить на комментарий

И у меня есть история подруги из Нарвы. Влюбилась в шведа, свадьба, брак. Насколько парень был обаятельный и "наш" (расходы вместе ,внимание, ухаживания, подарки), настолько после свадьбы все это исчезло. Через год развелись, и он посчитал ей ВСЕ расходы, что был и у него со дня знакомства. У него оказались все чеки сохраненными. И за то, чтобы не было никаких проблем с разводом, он попросил ее возместить убытки за жизнь с ней. Кольцо обручальное забрал даже и отнес в скупку.
Уходила с сумкой одной и в съемную квартиру, и радовалась, что, наконец, это все закончилось.
Но сердце, конечно, разбито.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.