А я часто,по роду своей деятельности , бываю в Германии.Да,я лично видала,как приезжающие на дорогих машинах немцы ковырялись у супермаркетов в контейнерах с просроченными продуктами.Но таких очень мало людей в Германии.Видала и другое.Как люди,простые немцы привозят купленные на свои деньги качественные продукты в пункты сбора помощи переселенцам из третьих стран.Их ни кто не заставляет делать это.Сами,по велению сердца и души.Так,что я согласна с GM по поводу "чесания под одну гребенку"всех разом европейцев!
А я часто,по роду своей деятельности , бываю в Германии.Да,я лично видала,как приезжающие на дорогих машинах немцы ковырялись у супермаркетов в контейнерах с просроченными продуктами.Но таких очень мало людей в Германии.Видала и другое.Как люди,простые немцы привозят купленные на свои деньги качественные продукты в пункты сбора помощи переселенцам из третьих стран.Их ни кто не заставляет делать это.Сами,по велению сердца и души.Так,что я согласна с GM по поводу "чесания под одну гребенку"всех разом европейцев!