Ответить на комментарий

Самой-то не стыдно? Столько недовольных людей...и говорят и пишут. Никакого чувства собственного достоинства.Не хочет оказаться в серой массе простых людей.В Максима шла бы и поработала...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.