Самой-то не стыдно? Столько недовольных людей...и говорят и пишут. Никакого чувства собственного достоинства.Не хочет оказаться в серой массе простых людей.В Максима шла бы и поработала...
Самой-то не стыдно? Столько недовольных людей...и говорят и пишут. Никакого чувства собственного достоинства.Не хочет оказаться в серой массе простых людей.В Максима шла бы и поработала...