Если вы будете молчать, видя подобную несправедливость, то, потренировавшись на нас, когда-то придут и за вами…»
за нами не придут , мишаня , с нас брать нечего .. 300 евро минималку если только ..
А вот ты трепещи .. Мы за полицейское государство , которое тебя посадит в ближайшем будущем , как ты посадил наш город на колени со своей братвой ..
А мы вытерпим.. не привыкать
за нами не придут , мишаня , с нас брать нечего .. 300 евро минималку если только ..
А вот ты трепещи .. Мы за полицейское государство , которое тебя посадит в ближайшем будущем , как ты посадил наш город на колени со своей братвой ..
А мы вытерпим.. не привыкать