Ну а куда они эту землю в Россию что ли перетащат?Будет не будет,что годать!Не будет тогда и надо местных за горло брать!Или создать полный народный контроль этих земель с недельным отчетом о проделанной работе определенным людям.Волков боятся в лес не ходить.Одно все дело портит ,российские инвесторы!Нет доверия.
Ну а куда они эту землю в Россию что ли перетащат?Будет не будет,что годать!Не будет тогда и надо местных за горло брать!Или создать полный народный контроль этих земель с недельным отчетом о проделанной работе определенным людям.Волков боятся в лес не ходить.Одно все дело портит ,российские инвесторы!Нет доверия.