Ответить на комментарий

Странный паренек, народ куда больше интересует как он собирается распоряжаться финансами, а он сразу же с этой темы съехал, начал рассказывать, что он там собирается сделать безфинансово. Причем выглядит это смешно. ведь всем понятно, что чтобы убрать изоляцию Нарвы, нужно заселить сюда "коренных" жителей, которые разговаривают без акцента на государственном языке. Осиновскому это надо, а вам?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.