Евгений Осиновский посетил Нарву и рассказал, что изменится, если он станет мэром



Комментарии

Господин Осиновский,идеи у Вас хорошие...вот и занимайтесь любой деятельностью в своём городе.., у нас есть за кого голосовать в центристской партии, за своих горожан.

"у нас есть за кого голосовать в центристской партии, за своих горожан" Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

а может создать партию сварщиков-металлистов и продавцов? - ибо кто так рассуждает сам такой?)))

у нас КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ за кого голосовать, тем более в центристской партии...

Это кто интересно свои? Могу выскать предположение: овсянников, калачёв, таммисте, стальнухин, и тд.....
Судя по их делам, они варяги, уж назвать их "своими" вряд ли кто осмелится.

...а дороги везде плохие, не в этом дело...сделают и у нас в городе дороги, дайте время и потерпите, трубы меняют...это гораздо важнее, будет вода чище, не всё сразу,господа, не орите...на всё надо иметь терпение.

Нарва не единственный город, где проводится масштавная замена труб. Вопрос стоит не о самом мероприятии как таковом, а о том, как оно организовано. Неужели, когда подавали ходатайсвто на софинансирование, бизнес- план и смету, там было указано, что дороги будут засыпать щебенкой, а не ставить нормальные временные асфальтовые заплаты? Не поверю (пока не увижу), что еврофонды не обратили внимание на такую дикость, особенно, если учитывать сроки выполнения работ.

для ARS
Вы совершенно правы, признавая масштабность и нужность данного проекта.
Проблема в том, что имея большие финансовые возможности, ген.подрядчик
не заинтересован в работе по технологии, не говогя уже о работе мелких
фирм на субподряде.Гор. управа устранилась как всегда от контроля,одни
одговорки и отписки Шибаловой Н,вообщем, полное болото в городе.

разговоры разговаривать - не мешки ворочить,Женя.
Хватит вас, неместных ,в Нашем городе!

все шишье уже заработало себе дурную славу.смешно надеяться что он лучше остальных

Посмешили. Свои горожане Улыбка)) Свои горожане засиделись на своих местах ... сидя по уши в дермице. Лучше уж кто то новый, чем продолжать жить в этом болоте при прежних "горожанах"! По крайней мере надежда на улучшения есть.

о чем он говорил то. Пусть пообещает что дороги к 1 августа отремонтирует а позже и без него все сделают . Еще может пообещать что травка зазеленеет к 1 июля а к 15 яблони зацветут и этого не может погода нынче странная какая то .давай до свидание.

Ржу не могу кабы я была царицей яб для батюшки царя родила богатыря, а тут ещё и воряги, ступай к папаше и порули его конторой, али не доверяет? вот то то и оно!

а может все таки дать дорогу "молодым"?... ибо "старики" уже и так репутацию городу создали, что новости читать тошно... тьфу...

Ржу не могу Широкая улыбка конечно новым, но не этим, отгадай с первого раза кто будет здесь рулить? святой апостол осиновский - младший, ага -щас!!! ему видать батя даже своей мусорный бак не доверит. рулить будет свита осиновского старшего. Вот тогда обхохочемся.

обхохочемся, если центристы снова будут денежки с наших карманов тянуть... или типо свое г...о не пахнет?)))

не до смеха тогда будет....долой нарвских центристов!!!

хуже не будет, только не центристы!!!!! ааааааааааааааааааааа

Послушайте господа комментаторы, кто из вас был на этой встрече? что вы как бабки заладили...нового не надо, везде ворье, трава зеленее...Были бы мозги, то подняли бы свою жопу и пошли позадавали вопросы, а потом комментировали...Центристы, соц-демы, местные не местные...в деревне что ли живете. Боитесь нового - захлопните дверь и сидите у себя на кухне и булькайте там.
Почитаешь вас и понимаешь, что если вы такие, то неудивительно, что большинство чиновников у вас дальше носа не видят и кладут на вас большой болт, а вы и рады...Странные люди.

А где было приглашение на эту встречу для горожан

Я видел объявление на Facebook.

хуже уж точно не будет .. Я буду голосовать за него .. Не думаю ,что папа будет рисковать репутацией и своими деньгами и слежкой со стороны капо из за разграбления нарвской казны ..

А кто еще в команде ? Один в поле не воин. Я бы пошел за Вшивцева, кто действительно уже показал, что ему не все равно.

за вшивцева!!?? один из клана вшивцевых уже отличился в апреле 2007.

он мне штраф не справедливо выписал .. за него не буду .. Пусть он лучше ореховую горку обкатывает .. Ментовское прошлое к хорошему не приводит .. Примеров много

вы прежде чем писать тут думали бы! ей богу, "слышу звон, а не знаю где он"!!!
тот Вшивцев, что вам штраф выписал, и тот, что развивает Ореховку - два разных человека!!!!

Вы всё ворчите и ворчите..., а центристы уже начали составлять списки их "личных, постоянных, гарантированных" избирателей. У некоторых их уже более 200 человеков...

лучше уж за IRL

ну и ну!...отстой полный

правильно сказали выше-один в поле не воин.Ну выберут его,а дальше то что?Остальные лица всё те-же.....От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.Закон математики,а всех сразу никто менять не будет..............

Слова, слова, а воз и ныне там)))

Городу нужен грамотный руководитель. Это должен быть бизнесмен обязательно показавший уже себя, чью хорошую работу уже можно наблюдать, но к сожалению умные бизнесмены и руководители не стремятся в политику. Осиновский молод и нигде никак не проявил себя, я например не знаю ниодного достойного и полезного его действия.
Что касается вовровства, воровали, воруют и воровать будут. Почему и важно чтоб у руля бизнесмен был, зарабатывать будет для города. Руководитель сильный нужен, чтоб команду создал сильную. В Осиновском ни одного из этих качеств замечено не было.
На сегодняшний день, городские власти растащили всё, что можно растащить. А так как зарабатывать они не умели и не умеют, то город в итоге -нищий.
И сегодня будет особенно сложно всё востанавливать сызнова, и репутацию, которая изрядно подмочена, и финансы, которых вообще нет.
Вообщем работка предстоит большая и работать надо будет с сердцем.
НЕ справится Осиновский!
Надо думать кого выдвигать... пока время есть

правильно, пока есть время - надо думать....

Думаю, что Осиновский сработает не хуже, чем ветеринар- мер, далеее оставаться в таком болоте
Нарва не может, и это должны понять все нарвитяне, гнать центристов поганой метлой!!!

Пусть будет Осиновский, как знать может исполнятся все его обещания, он молодой, сил и здоровья хватает, чтобы решать проблемы Нарвы.

Что, кроме Осиновского никого нет? Посмотрите вокруг себя, неужели нет ни одного человека, которой по вашему мнению способен навести порядок в городе. Среди Нарвитян есть такие!

есть, но хотят ли они?...

Имена в студию !

Женя где конкретные предложения, где то, что ты реально могёшь?
"...следует сделать..." "...Осиновский считает..."
Хватит лить порожняк. Реально по пунктам без воды и с обоснованием, без "я считаю, я полагаю, следует"
Побрейся наконец и сходи в парикмахерскую. 15 евро жалко потратить? Жаба душит?

вполне нормальный внешний вид... кстати, очень интересный молодой мужчина

Внешность о человеке многое говорит, конечно дома можно ходить как хочешь, но если ты собираешься балотироваться в Меры, собираешь людей чтоб представить себя, так будь добр, выгляди достойно - побриться, помыться, причесаться и костюм не с вытянутыми коленками. Если уже на этом этапе такое пофигистическое отношение к личному внешнему виду, то что говорить об отношении к работе и целям, которые Осиновский не самым грамотным способом представляет. Обратите внимание на осанку на этой фотографии. Нехорошо конечно, но он похож на неподготовленного к уроку двоешника. "Я готов стать мером Нарвы" -смешно, ты хоть плечи расправь и выпрямись, чтоб хоть визуально на мера быть похожим.

Есть ли у кого реальные кандидатуры в меры?
Вы делитесь именами, может и стоит кому -то предложить и подтолкнуть к этому.
Как только обнаружу человека на мой взгляд, способного восстанавливать "руины" Поделюсь обязательно!
Человек нужен сильный духом и физически, с мозгами и способный учиться, потому как мерами не рождаются!
И команду тоже надо сразу подбирать, чтоб на голосование уже сильной командой топать.
Одному тяжело придётя, каким бы хорошим он не был.

всё равно либо проворуется, либо назовут вором, никто не убежал от этого. Предлагаю Гагарин - мэр, зам по хозяйству - синякова (самый честный борец за правду), ну а остальных сам подберёт.

А да Антонов и Луйгас теперь не у дел, тоже можно в команду.

Артура Пярноя в мэры! Принципиальный и порядочный!

Не смешите, уважаемый!

Пярноя и порядочный? Может спросите у Силламяского порта, как он украл там более чем на 1 000 000 крон товара, и как он упал на колени и по поводу его не начали уголовное дело. Или говорит про его прочие долги?
Может ешё Петерсона в меры?

Кого не выдвигай, все равно говном будет, я так понял

Странный паренек, народ куда больше интересует как он собирается распоряжаться финансами, а он сразу же с этой темы съехал, начал рассказывать, что он там собирается сделать безфинансово. Причем выглядит это смешно. ведь всем понятно, что чтобы убрать изоляцию Нарвы, нужно заселить сюда "коренных" жителей, которые разговаривают без акцента на государственном языке. Осиновскому это надо, а вам?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.