Привет, вора Мне из городского счета из денег налогоплательщиков не жалко отдать еще на зарплату пятерых таких как Антонов лишь бы вывели всех воров-чиновников на чистую воду. Ничего личного, сугубо экономические расчеты. Пять зарплат Антоновских капля в море того, что наворуют за месяц наши святейшие.
Привет, вора
Мне
из городского счетаиз денег налогоплательщиков не жалко отдать еще на зарплату пятерых таких как Антонов лишь бы вывели всех воров-чиновников на чистую воду. Ничего личного, сугубо экономические расчеты. Пять зарплат Антоновских капля в море того, что наворуют за месяц наши святейшие.