Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Привет, вора Широкая улыбка Мне из городского счета из денег налогоплательщиков не жалко отдать еще на зарплату пятерых таких как Антонов лишь бы вывели всех воров-чиновников на чистую воду. Ничего личного, сугубо экономические расчеты. Пять зарплат Антоновских капля в море того, что наворуют за месяц наши святейшие.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.