Ответить на комментарий

абсолютно не согласна с местом расположения уч.заведения, если утвердят 12 школу. Ходить будут только местные и те, кого смогут родители привозить. Не уверена, что способный гимназист с Раху, Даумани вечерами после напряженного буднечного дня будет бегать на "доп.курсы" ради занятий внешкольной программы. Чтобы добираться до 12 школы, надо уделить n-количество времени на дорогу, маршрут с выбором автобусов туда и обратно, дешевая кафешка быстрого обслуживания, для успешного обучения потребуется библиотека с интернетом. Такое впечатление, выбирается место для халтуры учителям, а не для гимназистов, ведь дети пойдут не на профессию обучаться, а всего лишь расширить свои познания в опред.предметах, чтобы быть увереннее на экзаменах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.