А вообще я согласен. Что улица Пушкина-это лицо города. И от кольца до железнодорожного вокзала -стоит привести в порядок все фасады домов. И если товарищества не торопятся с этим- то поставить вопрос на гор управу. Обязать товарищества шевелиться. И наконец решит вопрос с гостиницей Нарва. Я имею ввиду здание брошенное и где не видно признаков вложения средств. И стоит эта рухлять и портит вид городу также.
А вообще я согласен. Что улица Пушкина-это лицо города. И от кольца до железнодорожного вокзала -стоит привести в порядок все фасады домов. И если товарищества не торопятся с этим- то поставить вопрос на гор управу. Обязать товарищества шевелиться. И наконец решит вопрос с гостиницей Нарва. Я имею ввиду здание брошенное и где не видно признаков вложения средств. И стоит эта рухлять и портит вид городу также.