Конечно молодец и мои поздравления! Но в платье красавица, а без платья совсем ребра видны. Но это - фитнесс, наверно так и должно быть. Успехов.
Конечно молодец и мои поздравления! Но в платье красавица, а без платья совсем ребра видны. Но это - фитнесс, наверно так и должно быть. Успехов.