Нарвитянка Кристина Короляк завоевала серебро на чемпионате мира среди юниоров по фитнесу (фото и видео)



Комментарии

МОЛОДЕЦ! предлагаю Кристину отметить премией от города!!!

Молодец девочка!Умница и красавица.*без иронии* Палец вверх

Все хорошо, молодец. Но профессиональный спорт это издевательство над организмом на все 100%. Можно посмотреть на руки девушки и женщины на предпоследней фотографии, у нее вены в два раза больше и чаще. Все это потом скажется годам к 40-ка. А может уже и раньше.

молодец конечно , но ничего хорошего и красивого в этом не увидел .. А на здоровье это отразится в будущем думаю.

Завтра конец света..) будущего не будет..)))

аватар: Arnold

Ага,а послезавтра второе пришествие?Или инопланетяне высадятся на Петровской!Люди живите долго и счастливо!!!!!! Восторг

Кристина ты просто умница!!!!!!!! Так держать!!!!
Слава стране!!! Слава нарве!!!!
Р.s. и не надо слушать местных врачей..))) которые раздают советы про здоровье..)))

Молодец! А она сама тренируеться ? можно узнат\ имя тренера?

Вот когда молодая девушка смолоду курит, пьет и ширяется не знамо чем...то тогда, да! Тогда на здоровье в будущем это точно отразится. Улыбка

И с какой головы люди берут, что занятия спортом - это вредно для здоровья? Клизма

видео супер!

У М Н И Ц А ! ! !

Женщина должна быть женщиной, а не штанги и гантели тягать. А что станет с ней лет в 30. Когда будет не до спорта. Страшно подумать!!!

а что у нас в 30? диагноз какой то?

В 30 лет на ней жир кусками висеть не будет, как на ваших подругах...

Девченка молодец!!! И это не обсуждается, есть цель она к ней идет. И еще она славит наш город- Нарву, выступая и занимая призовые места. Является лицом некоторых брендов в Эстонии. Нравиться она Вам внешне или нет, это сугубо ваше личное мнение, как и на конкурсе мисок можно выбирать какая вам больше нравиться, какая меньше, причем делать это сидя перед телеком в вытянутых трениках и жуя чипсы с пивасом.
Завидующие, завидовать должны молча, ну или прежде чем писать комменты потрогать свои бока и живот.

Господа, вот попробуйте найти хоть одну более-менее комментируемую статью на stena, seti, delfi где не будет негативных комментариев. Не найдёте. Зависть и гнев нужно учится контролировать и компенсировать. Спорт как раз хорошо для этого подходит.

Будьте добрее.

Всех с наступающим.

очень согласен. посмотрите в светлое, радостное, полное счастья лицо Кристины, а потом в зеркало.
Ребята рождество, праздники, радоваться жизни надо, желать себе и другим самого лучшего.

=хочется добавить "и дамы!"

Считаю этот вид - явно не женским, так как женственность то она тут где... ???... нет... посмотри внимательно, это же страшно(((.. ну а так - молодец она конечно... но лучше остановится...

Конечно молодец и мои поздравления! Но в платье красавица, а без платья совсем ребра видны. Но это - фитнесс, наверно так и должно быть. Успехов.

Хотите фокус - покус? Встаньте перед зеркалом, поднимите футболку и посмотрите на свой живот. Шок
А теперь втяните живот в себя. Ну что, рёбра видны? Если видны, то не все потеряно! Палец вверх А теперь научитесь так ходить. Как, как... со втянутым животом. Улыбка

Simona, при чем тут живот и собственное тело?
Тут никто плохого не говорит о данной девушке. Речь идет о том что спорт в пользу здоровья заканчивается тогда когда он переходит в профессиональный для соревнований, медалей. Почитайте про эту тему больше вы сразу все поймете. Очень много заболеваний и проблем с этим связано. А фитнесс вданном случае это "сухость" тела. И лучше быть чуть заплывших жирком чем с "сухим телом" и опять же почитайте об этом.

Да я в общем-то пошутила... Улыбка

А обсуждать профессионалов, а эта девушка к таковым и относится, пустое дело. Фанаты. Упертые. Ну, и хорошо. Для нас. Ибо, где еще такое увидишь. Не перед зеркалом-же? Широкая улыбка

ДА,МОЛОДЕЦ КОНЕЧНО, НО ФИГУРА ......УЖАС,ДАЛЕКО НЕ ЖЕНСКАЯ, ЭТО УЖЕ ДАЛЕКО ОТ ФИТНЕСА.ТУТ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКОЙ ПАХНЕТ ИЛИ БОДИБИЛЖИНГОМ.ПЕРЕСТАРАЛАСЬ.

Может и "молодец" - но уж больно страшно смотреть на девочку и "красоты" ни какой. как же трудно ей будет дальше. Мне очень жалко её.

Себя лучше пожалей.. она уж точно сильной воли человек с большой буквы!!!ты на ее тренеровкках помрешь на 10-тую минуту.. тогда точно мы все тебя будем жалеть...

Тебя будем жалеть..)))

Добивается успеха только тот кому не мешают местные деятели, которые из-за зависти чаще только пакостят молодежи, а не помогают.

Ну не знаю...Мне очень нравится женская тяжелая атлетика (штанга). Жаль,что мало показывают. Только Европа и Мир. Этих девочек точно красотками не назовешь. И спорт жутко травмоопасный. Оно им надо? Наверное надо.
Я их просто обожаю!

Кристиночка ты умница. Ты воплощение силы воли и силы духа, я видел как ты отдаешься тренировкам и сколько сил и терпения тебе необходимо приложить для достижения целей. Будь всегда на высоте, иди той дорогой которую выбрала, подавай пример всем кто хочет быть здоровым.

А что это симона и моисей с одного IP заходят, они живут вместе?

Возможен один интерент провайдер, внтури сетки разный айпи а на выходе один общий. Из за таких вещей в свое время когда банили игроков в страйке то вылетала целая фирма из за одного читера))))))

http://ip2geolocation.com/?ip=87.98.36.15

Ну вот, мы походу с симоной в филе находимся.
Ну а вы неизвестный из болгарии)))))
А симона видно пользуется емт интернетом и домашним компом.

В Болгарии хорошо, все дёшево, вино хорошее и главное всегда тепло )))

Вот сейчас начнутся игры с IP-ишками ))))

Опять меня с кем-то поженили... Застенчивый

ну чем моисей то тебе плох?))))

Кристина ты лучша в своем деле!!!!!! Желаю тебе дальнейшего роста и побед!!!! Все таки не каждый день наши земляки входят в тройку лучших мира..( у нас в стране живет 1000000 человек и то половина инвалидов..))))даже из россии я посмотрел в твоей категории 4-ая... это очень серьезный результат..

Читаю коменты..Господи!Люди!Радуйтесь за Кристину,гордитесь ей!Оставьте свое злопыхательство на кухнях своих,засуньте его поглубже под подушку!Приятно думаете девочке читать ТАКОЕ под Новый год и Рождество?!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ МИЛАЯ ДЕВОЧКА!БУДЬ СЧАСТЛИВА!ТЫ СУПЕР!

Red, да что с вами? Концом света шибануло? Улыбка

А надоело тупое хамство в "стене"Simona!А шибануло не меня,со мной все Ок.Не дождетесь леди!И если Вам нравиться понапрасну обижать людей,то конечно же.. продолжайте.Это показывает уровень вашего воспитания.

Точно шибануло...отдохнуть вам надо. Может у Тролля на хуторе? Повоете там с волками, глядишь и отпустит. Подмигивание

аватар: lenka

Похоже шибанутой концом Симоне все ровно,что писать?!Тролли,хутора!Женщина,лечите голову! Широкая улыбка

Ну так мне теперь и самому Симона не нужна.

Кристиночка ты супер)))))))

Moisej, я сейчас разрыдаюсь.

Кристина на фотографиях выше всех, какой у нее рост?

Красивая девочка Сердце

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.