Показалось странным, что автор не замечает простой логики. Ведь если большиство туристов (туристов отличить от тайцев - это ведь не дар ясновидения?) там китайцы и русские (предположим - русскоязычные), то вполне логично приветствовать туристов на том языке, который с большей вероятностью окажется подходящим для общения (ну, китайцев от европейцев тоже не великий талант отличить). В Выборге на рынке со мной часто здороваются по-фински, по логике автора я должен возненавидеть финнов? Внешний облик одинаково негативный приписывать всей нации - удел людей закомплексованных, надеюсь, по внешности этой эстонской пары никто не составит портрет нации эстонской.
Посмотрел на страничке у Мелиса - в друзьях Центристская партия, удивительное сочетание достаточно прорусской партии и антирусской паранои ее друзей (а может и членов?).
Показалось странным, что автор не замечает простой логики. Ведь если большиство туристов (туристов отличить от тайцев - это ведь не дар ясновидения?) там китайцы и русские (предположим - русскоязычные), то вполне логично приветствовать туристов на том языке, который с большей вероятностью окажется подходящим для общения (ну, китайцев от европейцев тоже не великий талант отличить). В Выборге на рынке со мной часто здороваются по-фински, по логике автора я должен возненавидеть финнов? Внешний облик одинаково негативный приписывать всей нации - удел людей закомплексованных, надеюсь, по внешности этой эстонской пары никто не составит портрет нации эстонской.
Посмотрел на страничке у Мелиса - в друзьях Центристская партия, удивительное сочетание достаточно прорусской партии и антирусской паранои ее друзей (а может и членов?).