Ответить на комментарий

какой-то рыжый отброс общества со своей толстой коровой наоборот радовались бы что хоть где-то их причислили к нашей ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ нации. Так нет же они и там пытаются донести миру о существовании их великой эстонской нации ( к сведению: население эстонии составляет 1300000 человек асамих эстонцев итого меньше половины скорее всего)Когдаже они прекратят пытаться унижать русских- наверное когда наше терпение лопнет и мы введем сюда свои войска. Видимо этого они и добиваются.Вообще эстонской нации то уже и не существует как таковой- они всю жизнь были под кем-то. то под датчанами то под шведами немцами то под русскими.ТРЕТИЮ ДЕПОРТАЦИЮ ЗАХОТЕЛИ забыли что это такое

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.