Думаю надо отправить на главную страницу и поместить на неделю в важные, так как хочется, чтобы больше народу прочитало и проголосовало.У меня в планах отправить результаты потом в городскую управу.
Думаю надо отправить на главную страницу и поместить на неделю в важные, так как хочется, чтобы больше народу прочитало и проголосовало.У меня в планах отправить результаты потом в городскую управу.