Ответить на комментарий

аватар: Вечный Шурик

Шурик вы эти понятия обьясните тем кого вытряхивали из домов и отсылали куда подальше. Посмотрел бы я на вас в те времена и за каким куском вы бы потянулись.

Коммунизм здесь совсем не причем, уже писал: "во вторых не путай понятия и реалии, которые реализовывал совсем не по-коммунистически грузин тов. Сталин"

Какого-то вытряхивали из домов, но они при этом почитают советского солдата, так как мухи и котлеты разные блюда. А кого то советская власть холила и лилеяла, как товарища Ансипа и тысячи других эстонцев, которые теперь ненавидят советскую власть и заодно и всех русских, только потому что так им это на данном отрезке времени выгодно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.