Неудачники дома сидят и на жизнь жалуются!А те кто уехал за лучьшеи жизнью,чтоб её получить много соли нахлебался, кто смог тот получил и уважение и авторитет.Только в других цевилизованных странах не важно какая у тебя национальность и на каком уровне твои государственныи язык! Важно какои ты профессионал!
Неудачники дома сидят и на жизнь жалуются!А те кто уехал за лучьшеи жизнью,чтоб её получить много соли нахлебался, кто смог тот получил и уважение и авторитет.Только в других цевилизованных странах не важно какая у тебя национальность и на каком уровне твои государственныи язык! Важно какои ты профессионал!