Ответить на комментарий

Господи люди! вы посмотрите на себя со стороны? Что вы пишете? Сравниваете нас с животными, да нам до них далеко! Ведете себя бабушки у подъезда! Все сплетни собираете, и обсуждаете. Семечек только не хватает! Противно читать это всё!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.