Господи люди! вы посмотрите на себя со стороны? Что вы пишете? Сравниваете нас с животными, да нам до них далеко! Ведете себя бабушки у подъезда! Все сплетни собираете, и обсуждаете. Семечек только не хватает! Противно читать это всё!
Господи люди! вы посмотрите на себя со стороны? Что вы пишете? Сравниваете нас с животными, да нам до них далеко! Ведете себя бабушки у подъезда! Все сплетни собираете, и обсуждаете. Семечек только не хватает! Противно читать это всё!