Жители Нарвы рассказали об основных минусах региона Ида-Вирумаа (+ опрос)



Комментарии

Это можно считать геноцидом населения Ида-Вирумаа, за такие показатели отвественных лиц судить и к стенке ставить надо.

Отнюдь! Эти показатели свидетельство того, что у нас, эстоноземельцев, открылось "окно возможностей" и мы активно ринулись покорять Европу.
За такие показатели чиновников нужно награждать.

Во дворах не припаркуешься - всё машинами заставлено, скупают по несколько квартир... - у вас там от "геноцида" харя не треснула?

Однако данные статистики говорят о количестве убывших людей с Ида-Вирумааа, а не о количестве автотранспорта. Вы статью читали!?

Уехавшим просто стало негде парковать свои автомобили.

А как это высчитывается? Люди выписались с нарвского адреса и прописались где то заграницей и сообщили об этом? и сказали, что больше не приедут?

люди с Нарвы уезжают тк нет работы а новый мэр еще желает повысить процент безработицы

Русофобия - как раз плюс, но вот её то и не наблюдается, что печально.

Конечно печально - хотелось бы, по русскому народному обычаю, повесить на кого нибудь все свои косяки и неудачи, а не на кого, кругом одни русские. Чего на зеркало пенять, когда рожа кривая.

Согласен все очень печально, только вот русские и русские народные обычаи тут при чем!? В правительстве разве что Осиновский был только! Нет вы смотрите развалили целый регион страны и опять русские виноваты и лично Вова Путин, с высокой долей вероятностью )))))).

Задача правительства любой страны не мешать своим гражданам в самореализации, где угодно: в бизнесе, творчестве, учёбе...Правительство Эстонии с этим справляется на 5+, большего не пожелать. Мы в таможенном союзе ЕС и наши товары продаются по всей Европе.В нас инвестируют и мы можем инвестировать в кого угодно. К нам едут на заработки и мы можем поехать в любую страну работать или просто получать социальные пособия.

Если все в Эстонии на 5+ почему такой громадный отток населения !? почему огромная безрабатица!? почему идет оголделая русофобия!? почему нет перспектив для молодых!?

Объясни, плиз, термин "русофобия". Не понимаю. Раньше был термин "антисоветчина", тут всё было ясно: другая социальная система и идеология. Сейчас одна, капиталистическая система и все живут в единой системе координат и гребут в одну сторону.... Какое противоречие ты сегодня видишь между русскими и прочими?

Русофобия — отрицательное отношение к русскому народу, русской культуре, русским проблемам, неприятие их, негативное восприятие всего, что связано с их существованием или возрождением

На мой взгляд это нормально, когда люди иной национальности с недоверием и предубеждением относятся к чуждой им культуре и обычаям. Мы же не носим шотландские юбки и еврейские кипы? Так получается весь мир вокруг нас русофобы? А мы кто по отношению к ним?)))

На мой взгляд не нормально, мы все живем на одной земле в одной стране и к тому же много веков вместе, нужно уважать друг друга. Вы так или иначе затронули одну из проблем о русофобии, что с другими проблемами!!!? Если в Эстонии все 5+!?

По всей видимости обоснованных ответов у вас не будет, да их и не может быть кроме никчемной болтавни про 5+. Причем результаты голосования людей говорят сами за себя. На данный момент из 474 проголосовавших людей, только 8 в розовых очках на поподобие вас.

А где результаты опроса можно увидеть? Голосую и он сразу исчезает.

Эта молодёжь как уезжает, так и приезжает обратно. Много таких примеров.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.