Здание школы в Нарве выставлено на продажу за миллион евро



Комментарии

Покупаю! И открою там элитный бордель! Членам центристской партии 50% скидка! Восторг

Купи себе vip палату в психиатрии лучше,а не бордель! Широкая улыбка В городе и так проституция ,на всех эшелонах власти!Мало тебе?!

И не только у вас в Нарве такой бардак!В столице он не меньше.Но у нас всем заправляет Сависаар,совсем не дурак,знаете ли.И масса народа ему верит.А всё почему?А потому,что он всегда готов к открытому диалогу с простым народом.Я его не идеализирую,но этот приятный толстяк, очень много, действительно на делах,а не на словах, делает для нас,Таллиннцев.У вас совсем наоборот к сожалению.

Эти члены уже пробовали открыть бордель на Пушкина 1, да видно со здоровьем и правда проблемы, оказался бордель никому не нужным и переделали его под квартирки. Умник

Что за бордель на Пушкина?Интересно же,поведайте народу уважаемый Петруха?

Да хоть за 5ть ни кто её не купит!Власти города давно её меж собой продали и деньги поделили!а теперь хотят типа узаконить всю эту аферу!деньги на выборы потратили!

вот увидите покупатели будут из местных хапуг!Мижуй номер 1 Злой

Мижуй вряд ли тут рулит.Ефимов -это точно!Нужно строго проконтролировать весь процесс этой купли продажи,иначе городу этих денег будет не видать.Мы,горожане имеем право знать,кто покупает,конкретно за сколько и куда пойдут деньги от продажи школы?!И не абстрактный ответ нужен,а по существу.

Центристы этот,ещё не полученный миллион УЖЕ вложили в выборы своей партии!Все Вы это поймёте,когда опубликуют список конкурсантов на покупку этого строения!Спешат,торопятся ребятки с продажей,а ну,как продуют выборы?!А так можно потом эту землицу козырную ,совсем за другие деньги выгодно продать ,отдав долги и кредиты на покупку!И крутит всей этой куплей-продажей господин Ефимов и товарищи! Умник

Точно рыжий суетится!Он своего не упустит!Хитер шельма! Широкая улыбка

На каждого хитрую ж..у есть не менее хитрый...Ну,вы знаете что?! Ржу не могу

А,что бы всё с этой куплей продажей было прозрачно и чисто.Нужно послать туда общественных наблюдателей,не имеющих к властным органам ни какого отношения.Помнится мне Понятовский поднял"волну"общественного протеста ,против той,афёры с продажей липовому инвестору школы.Вот пусть он и возьмёт это дело под свой контроль.Это будет разумно,как мне кажется.

Ка,что ,так к Понятовскому,помоги,обманывают,обижают нас сирых,так?!А,как оценить по заслушам этого честнейшего человека,так и нет желающих?!Эх люди,люди....

Ерунда,Понятовского город ценит и уважает.Другое дело,что вспоминают о нем,только тогда,когда "петух жареный клюнет"! Широкая улыбка

Ну раз прокатила эта волна,попугала местную коррупцию, и что?Постоянно Понятовскому эти волны протеста пускать?!Да и не до школы сейчас нарвитянам вашим,они выборы обсуждают,глаз на другое заострён!Чем и пользуются ваши чинуши! Широкая улыбка

Есть П Ухожу онятовскому время с этой школой возится?Других забот полон рот!

Понятовского вашего не слышно и не видно стало!Ушел в глубокое подполье?! Ржу не могу

10 октября в 14:00 мы все узнаем,что школу,а главное землю под ней и около купили всеми нами "уважаемые"лидеры партии центристов,не сами,так при помощи подставных лиц.Конечно,я в этом уверена,всё гладко там не пройдёт.Обязательно ,перед этой мутной продажей ,опять всплывут всевозможные нарушения и несостыковки(у нас без оных не бывает ни где).Но я согласна с предыдущими людьми.Этот миллион уже потрачен на выборы И ЯВНО НЕ СОЦ.ДЕПАМИ.

У нас в "стене", я заметил, просто эпидемия,какая то пошла, 80%всех пишущих ,называют партию Соц ДЕМОВ-Соц ДЕПАМи!!!Привыкайте уже правильно писать названия партии,которая вскоре заменит ЦЕНТРИСТОВ! Улыбка Ну,а в остальном с Марией и умником полностью согласен.Очень подозрительна это скоротечность продажи!Как раз в пору выборов. Ухожу

timoha,я же говорил тебе-не говори гоп!Доживём до выборов,посмотрим!Надо ли привыкать к правильному написанию партии или же с привычным будем жить?!

Явно опять мухлюют со школой гады!В мае не прокатило у них,так они выждали и снова!Землица то золотая!!!

Надо задать вопрос про эту куплю-продажу госпоже Луйгас,она хоть сейчас и не "в системе",но всегда в курсе всех дел в её бывшем отделе ,я думаю!Уверен,она нам много всего интересного расскажет!

А лучше пусть Миша Антонов выйдет из тени, и расскажет нам,как обстоят дела с этой школой?!Они же с Луйгас вась-вась вроде?! Широкая улыбка

Вопрос! Почему луйгас только с журналюгами да в сети БЫЛА правдорубом, почему е пошла в прокоратуру и не свидетельствовала там, не обвьняла в суде, ведь за свое местечко она боролась, а за жителей нет. По тому что доказательст того что она говорит (говорила) нет, и не было, просто сплетни.

Вот и заткнулись оба с антоновым, когда прижали буквой закона.

Контрвопрос. Почему подорванное здоровье Овсянникова не помешало ему идти на выборы и почему всеми правдами и неправдами судебное рассмотрение дела перенесено ровно на следующий день после выборов? Наверно тоже потому что нет доказательств?

Адвокат Федора Овсянникова Владимир Рогульский сказал «ВП», что процесс, в рамках которого с февраля этого года прошло более 30 заседаний, измотал эмоционально его клиента, а также поделился мнением, что 6-месячный арест также сказался на его здоровье. Когда на прошлой неделе в среду утром должен был продолжиться допрос обвиняемого в коррупционных преступлениях бывшего вице-мэра Нарвы по вопросам городского хозяйства Андрея Филиппова, адвокат еще одного из пяти подсудимых, председателя финансовой комиссии Нарвского городского собрания 53-летнего Федора Овсянникова, Владимир Рогульский, сообщил суду, что Овсянников госпитализирован. Адвокат рассказал, что жена Федора Овсянникова по телефону проинформировала его о том, что подзащитного поместили на лечение «с аритмией и гипертонией».

Ну ты сравнил попу с пальцем???Кто Овсянников и кто она эта дама,Луйгас!День и ночь - по статусу!

А,что может одна слабая женщина сделать против сплоченного коллектива"сотоварищей",готового стоять на смерть ,за сегоднешнее счастливое обитание, в доме на площади??!!!К тому же,не исключаю её могли и элементарно запугать,устроить провокацию,на которые эти господа-мастера!

Антонов въедливый человек,мигом бы раскопал нужный компромат и в картинках и графиках проиллюстрировал! Распальцовка

Видала я сегодня этого Антонова в городе.Жив здоров и даже не загарел,а говорили в Турции отдыхает?! Язык

А потому и спешат продать школу,что не уверены в своей победе на выборах.Все же так понятно господа!А так,с бабками останутся и заметьте с нехилыми такими бабками если и проиграют соц.демам на выборах.Землевладельцы блин,купят за миллион ,продадут одну землю за десять!Есть куда спешить!

так пусть Осиновский купит за полтора . или цену по подымает в чем проблема то.

так пусть Осиновский купит за полтора . или цену по подымает в чем проблема то.

Опять обострении фобии "Осиновский хочет купить Нарву и всех поработить"?

привет. тупица . там написано чтоб он купил за полтора .тогда центристам не достанеца . не хочешь что б Осиновский купил предложи два лимона и купи сам . И не чего центристам не достанется. а лучше купи себе и друзьям по курице

ну и чего можно было ещё от такого дуболома ожидать,как Грен?!Купи себе курицу урод ,заморозь и займись с ней сексом кретин.А не чего тут дрочить на кого не поподя!

Ну привет балабол Грен!Какую на этот раз мерзость нам тут всем подготовил?! Тошнит

тебе вроде ни чего . а что ты тоже эти ролики смотрищь , я ж не против , просто теперь ты можешь знать как это называется. просто с такими людьми буть осторожней им пофиг кому на спину плевать.

Осиновскому,как вы сами понимаете деньги не нужны,свои есть!А вот центристская братия уже привыкла себе в норку все тащить от города.А тут продажа школы,почти позабытой нарвитянами,надо срочно погреть руки!Все ровно ни кто не заметит!!! Сумашедший Может такая халява в последний раз?!Вот они и форсировали эту продажу!100%,на "конкурсе"будут только СВОИ люди у них!Потому,что уже,как писалось не однажды с верху бабло пойдет на выборы! Палец вниз

Вы правда верите в то . что пишите

Обидно,что эти деляги от власти ,на свои нужды,для выборов ,или же просто ,себе любимым потратят этот милльён,а городу нашему разрытому,обезображенному,безработному,убогому достанется,как всегда "дырка от бублика"!Мозоли на жопах у вас ещё не появились,от долгого сидения во власти,господа сегодняшние обитатели Нарвской управы?!За центристов призываете голосовать опять,то есть за вас?!Вот уж хрен вам дорогие ,вороватые "друзья народа".За кого угодно,только не за вас.!!!!!

Что вы тут писаки-вояки расхорохорились?Без вас продадут и вас не спросят!По умнее вас люди этим занимаются!А вы все тут просто бредите!

писака у тебя в штанах!

Конечно,мы тут все бредим,хорохоримся.Одни вы, центристы правы,как всегда!Кристально честные люди,неподкупные,адекватные.Что вам мнение каких то писак в стене?!Когда кусок пирога сладок и очень близок! Злой

Миша Антонов,голубчик наш,ты где,ау?Разрули нам эту тему дорогой!Вернись,мы всё простим! Широкая улыбка

Миша комментирует,только тех,кто сдачи не даст!А эти пока опасны ещё!Да и на хрен ему нужно на миллион школьные,свой могучий ум разменивать? Ржу не могу

Антонов похоже переметнулся на другую соц.сеть,где его ещё ни кто не знает.Ни чем другим,я его внезапное исчезновение объяснить не могу!Вопрос с продажей школы он конечно же сам не "разрулил",но на многое смог бы нам открыть глаза.Даром,что знает всю изнанку таких вот дел в гор.управе не по наслышке.

что бы они тут нам не втирали,судя по статье этой покупателем школы будет уже скандаьно известная нам по весне всё та же фирмочка мифическая Westmor Capital,если наши хапуги местные с ними уже раз связались,то дело ясное,получили и не хило так!Надо отрабатывать теперь!Наскребут онимиллиончик,уверен,наши российские типа инвесторы.И ни какой Понятовский тут уже не поможет!Внимательно читайте статью,добро дано из самого Таллинна!Так,вот господа,бизнес по Нарвски,если хотите,по центристски!И конкурса ни какого не будет и в помине!Кто хотел весной хапнуть,тот и получит!

Westmor Capital.как я помню,фирма Московкая со своими интересами в Нарве.Вряд ли тогда наши" отцы города" что то с этого получат.Так,что специально запустили "утку"про продажу однодневке фирмочке столичной.Уже это настораживает.Нет,я не верю.Если заявятся на конкурс,то свои местные.

надо быть законченным идиотом,что бы дважды наступать на одни и те же грабли!все перечисленное вами уважаемый,, только ваши доводы.конкурс будет, и эта фирма вряд ли появится на нем,обожглись уже в мае!продают свои своим же!

Совсем недорого скажу я вам за такое здание с шикарным расположением.

Не дорого?!Я скажу ДАРОМ!Не своё-не жалко!Мне например учившемуся в этой школе 10 лет,просто обидно ,что здание как сарай какой то продают,лишь бы сбагорить побыстрее!С ума все посходили с выборами совсем!!!Если опять это московское жульё будут школу покупать,то зачем же я тогда ходил весной на митинг протеста отстаивать её,просто так,для развлечения?! Злой

аватар: Арно

Согласен,совсем не дорого.Главное,что бы в нормальные руки земля попала.Здание всё ровно снесут,за ненадобностью.А земля и само место это отдельная"песня".А то купят,снесут,и будет у нас третий грязный пустырь,как у бывшего АТП или же на месте молокозавода.Веры ,лично у меня мало,в то что и торги будут честными.У нас уже разучились в городе четно продавать недвижимость.Отдадут опять фирме- "однодневке",лишь бы сбросить с городского баланса.А потом, хоть трава не расти...К тому же верно тут написали,это спешка непонятная или же наоборот очевидно понятная всем нам..Согласен: нужен независимый контроль за этой куплей-продажей.

Ты что ли будишь контролировать?Не смеши,а?!У нас власть в Нарве не подконтрольна!

Да и хрен то с ней, с этой школой,мало ли зданий пустующих в городе,одним больше,одним меньше..

Блин,так все своё дорогое душе и сердцу и профукаете, от своего же безразличия!

Ещё своё веское слово не сказали бывшие ученики этой школы!Кому кому,а им сам бог велел пролобировать ситуацию с очередным сомнительным конкурсом.

Ученикам по херу это здание и все ваши слёзы крокодильи!Отучились-забыли! Широкая улыбка

За всех не говори урод?!

А ты Ваня давно в этой школе был?Хрен тебя туда охрана пустит.Я пробовал зайти.Хрена с два!Так,что была твоя, стала чужая!Забудь и оставь в воспоминаниях!

Там сейчас вроде как склады продовольствия.Моя мама там соц.помощь,как многодетная мать получала.

Брось ты ерунду говорить!Ни чего там нет!Моя семья там тоже продукты получала,но не в школе,а на улице,с машины,рядом со школой!Европомощь многодетным семьям,было две фуры.Со всего ида-вирумаа многодетным мамам, с машин раздавали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.