Запахи есть, а источников нет! Мониторинговая станция за полгода не обнаружила их источник в Силламяэ.



Комментарии

Во дают, проверили на 3 химиката SO2, NMHC, H2S плюс на содержание частиц и говорят всё в порядке. Как всегда, всё jokk. Для сравнения - обязательные показатели чистоты воздуха в соседней стране:Оксид углерода (СО), Диоксид азота (NO2)Оксид азота (NO)Сумма углеводородных соединений (СНх)Метан (СН4)50 (ОБУВ)Диоксид серы (SO2)Аммиак (NH3)Сероводород (H2S)Озон (О3)Формальдегид, Фенол, Бензол, Толуол, Параксилол, Стирол, Этилбензол, Нафталин.
Слабо на всё проверить

Все типа в норме, а окно иногда просто не открыть. Проверка всего на три химсоединения - это, действительно, не проверка, а имитация таковой.
Кстати, кто в курсе - кому принадлежит эта станция мониторинга? Если самим загрязнителям воздуха, то она никогда ничего не покажет, даже если в Силламяэ люди задыхаться начнут.

По словам руководителя Eesti Energia, за эти пол года ни одной жалобы от жителей окрестных мест не поступало. Куда не поступало? Ему не поступало? Мы много раз звонили в Инспекцию окружающей среды по дежурному номеру т.1313. Они что, все звонки потом удаляют. Ну, нормально! Тогда конечно запахов не будет! Кого обманывают?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.