"Загрузили-разгрузили" и так уже почти неделю роют траншею в 50 метров! (видео)



Комментарии

Шляпа обалдеть как легко рассуждать о чужой работе, мы здесь все Кулибины, интересно если о твоей работе будет рассуждать гениколог, конструктор, телемастер - ты то кто.?

Забей. В интернете полно таких специалистов. Жаль их в строительный надзор не берут, там же неучи сидят и ничего не знают.

Шляпа и это при условии что я не оправдываю этот бардак в нашем любимом мною городе

Какие все умные ,все решили ,посчитали,на не приходит в голову ,что есть смета и все .Хоть 300 часов работайте ,а получите определенную сумму. Видимо делать нечего ,вот в окошко смотрим и снимаем.Заботливый ты наш!!

Смета делу не помеха)) в горуправе всегда сначала заявляют об одной цене работы, потом разводят руками, дескать форс мажор , и начинается бесконтрольное завышение первоначальной сметы..ЖД вокзал, ледовый холл, реновация детского садика, замена труб по городу, велодорожки в Усть Нарву И на карьере , автовокзал и т.д. про асфальт в городе вообще можно промолчать, застелить и тут же его перекопать это просто нарвский стандарт работ.
Осваивать деньги им не привыкать..

Сроительство самое прибыльное дело, неконтролируемое освоение бюджетных средств, и не боятся же ? Шок

А чего им боятся,здесь подмазал, там поделился, кушать то все хотят. Жизнь в Эстонии не айс,тем более в Нарве, безработица зашкаливает, зарплаты маленькие.

Не видел вашего недовольство, когда Райк говорила про то, что смета колледжа выросла на несколько миллионов. В итоге она потом еще 2 раза выросла, а строительство так и не начинается. Но ни один из ее поклонников на это ничего не возразил. А тут пустые домыслы и сразу набежали. К слову и в старом городе колледж дорожал за время строительства несколько раз.

аватар: tankist-2

Да пусть хоть до Австралии докопаются, лишь-бы дорогу весной нормально заасфальтировали
P.S.

глубина раскопок наверное порядка 10 метров

Аффтар жжот напалмом! Я живу на 6-м этаже...это 20 метров...если математикой владеете, то 10 метров это 3 этажа...вниз...зашибись у нас трубы укладывают Восторг

имеется ввиду длина а не глубина

Врядли, посмотрите, по верх снега асфальт не укладывают. Бьюсь об заклад, что будут!!!. Нужно же освоить бюджет , а другими словами отмыть в карман чиновников Широкая улыбка .

Тупые и есче тупее вор управа банкует

И будут еще не одну неделю рыть:зароют, через недели отроют, ну вообщем все как всегда, нет нормального хозяина, поэтому так все и происходит. А печаль в том ,и не будет, потому как какое правительство такие и чиновики.

Ну что видно ,эксковатор снимает замерзший грунт ,а мягким засыпает траншею ,а замерзший скидывают ,что бы потом саерху заплонировать ,а если сделать на оборот то по весне гда все таить пойдет там будут провалы... Так че перед тем что бы снимать ,сходил бы поинтеросовался что к чему.

Шляпа с уважением, умный и достойный ответ профи

Что так что так один хер через опу

Ну почему один хер, подьем кузова ,т.е вверх и вниз обходиться 2 литра топлива , а так ему еще надо доехать будет до места, там выгрузить и обратно приехать. Это намного больше топлива уйдет.. ну а когда все растает и земля будет мягкой уверен что еще допланируют. Незабываем что щас зима и грунт замерший.

а кто и почему здесь должен удивляться? у нас все в городе так делается, через одно место, как будто не для людей, как будто люди тут не живут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.