За присвоение найденного телефона – уголовное наказание



Комментарии

Нашли ппц . У бабки и безработного внука последние копейки забрали ,а моих два у меня сворованных ,уже третий год ищут . Найду телефон - об стену шваркну . Жандармы сра..е

А у меня украли телефон (смартфон), через месяц полиция нашла и возвратила. Так что, если есть возможность найти, то находят.

Эстонская полиция раскрыла ещё одно преступление Широкая улыбка

наказание условное, читайте статью, и воспринимайте все же написанное) так что легко отделались... могли бы конечно хоть объявление дать, что нашли телефон, всяко человек потерявший как-нибудь отблагодарил.

Как говорится: на чужом несчастье... тд.
Смешно жалеть безработного 25-летнего внучка,скорее всего он и стырил,а потом уже сказку придумали с бабушкой

Мда ,в вас пропала очередная миссис Марпл . Вот из за таких как вы ,в1937 и происходило большинство недоразумений ...

Ааа!Так всё таки из-за меня? А на 1917-ый я видимо не успела!!
Никогда не брала чужое и никому не советую.А если хочется хорошую вещь,то может попробовать заработать!!

Мне тоже наша нарвская полиция нашла и вернула украденный телефон.Спасибо ей за это.

Хм! И я об стену шваркну, если снова найду. Раз подъезжаем в Нарве к магазину MAXIMA XX. Выходим с мужем из машины и видим телефон. Не задумываясь, я стала искать в найденном телефоне имена "мама" или "папа", "сын/дочь/муж". Сразу нашла "мама". Как идиотка позвонила по этому номеру с найденного телефона, трубку взяли... Я сказала, что стоим у магазина, телефон нашли, ждем вас, забирайте. Потом у входа в магаз ждали полчаса. Затем зазвонил найденный телефон у меня в руках, я хотела принять вызов, но в этот момент подошла тетка и вырвала у меня телефон и без объяснений пошла в сторону машины, где её ждал мужик. Мы как "дебилы" с мужем остались стоять в недоумении. Если та тетка читает, пусть знает, нам не нужно было от нее ничего, кроме слова "спасибо". К слову, до этого гадкого момента у меня за пару месяцев у самой телефон украли. Я четко знала и фамилию и имя и адрес укравшего (на работе было). В полиции дело было заведено. Но там мне сказали сразу, телефон мой никто искать не будет. И не нашли, и того несовершеннолетнего ничем не наказали. А та семья, чей телефон я не шваркнула об стену в тот момент! Знайте! Я верила в человеческую справедливость. Ваш телефон мне не нужен был. И найду я его завтра - шваркну об стену. Дешевле всем будет. Хотя, наверное снова подумаю, что есть в жизни справедливость. наверное,я глупый человек. А той семье - удачи!

аватар: Тараскон из Тартарена

А той семье - удачи!

а зачем этим мразям неблагодарным(по Данте в 9й круг ада попадают именно неблагодарные)- желать удачи?
чтобы они в очередной раз в ком-нибудь подорвали веру в сПРАВедливость?
да пусть они горят в огне...
в следующий раз просрут что-либо более ценное,и здесь им уже вряд-ли кто поможет,так как Закон Кармы еще никто не отменял...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.