За первые две недели работы нового аквапарка в Нарва-Йыэсуу его посетили более 3700 человек. Не исключено повышение цен.



Комментарии

Таким образом, средний показатель посещаемости приблизился к 250, что для города с населением менее 5000 человек не так уж и плохо.

Что за лукавство? СПА строили в расчёте на Нарву и весь Ида-Виру. Если вы скажете что строилось это для Устьки, гнать таких руководителей проектов и маркетолухов ссаными тряпками на мороз!

Есть спрос , значит цены будут расти . Капитализьм !

В Ольгина шашлычка в первые дни была тоже мегапопулярна, потому как все стремились посетить новинку, но сейчас уже длительный период ни единой машины рядом не стоит. Судя по разочарованным отзывам посетителей аквапарка, там будет такая же ситуация. А повышенный спрос был вызван, скорее, рождественскими праздниками русских туристов

Ну этот спрос, как всегда первые 4-5 месяцев. Потом приелось и .....

Ну да... Помните, как были вначале популярны аттракционы у Гераськи, а потом приелись и посещаемость стала заметно ниже. С аквапарком такого, конечно не будет, но первоначальный ажиотаж, разумеется, спадет. Посетители будут, но не в таком количестве. А если, еще и цены поднимут...

Конечно поднимут.А если нет, то мыться и греться будем зимой туда ездить. Дома, то дорого)))

Там холодно, скользко, дорого..горки так себе)) можно было еще одну с ватрушками сделать)) плюс две горки рядом стоящие одинаковые по скорости,не совсем для детей)) вобщем раз в году можно посетить )) там больше не местных, в основном эсты...они и до этого там были в преимуществе)

Не пойму как эту постройку можно называть парком? А сколько писанины и рекламы! Так детская дворовая площадка под навесом. Мне стыдно рекламировать иногородним это убожество.

За первые две недели работы нового аквапарка в Нарва-Йыэсуу его посетили более 3700 человек

А если бы построили в Нарве, то посетило бы гораздо больше.

сходи к Ворононову - попроси построить!

Да, холодно и скользко. И по первоначальному поректу должно быть по другому. ( можно погуглить как) Видно стройка подорожала и пришлось изменять. Лично я там устал за 20 минут и ушёл в бани, ребятишки остались там и были в восторге. Короче мне так себе а детям понравилось.

В следующий раз запусти детей и жди снаружи, не отсвечивай семейными труселями.

Хорошо- мальчик!

Что вообще что то построили. Ещё немного бы уюта и изюминки, дизайнерских штук какой-нибудь добавить живой зелени-растений, любящих влажный воздух, а то пока какое то незаконченное, на мой взгляд, оформление.Уголки отдыха, скамейки тёплые хорошо бы поставить, думаю со временем дополнят интерьер.

А вот я с семьёй отлично провёл время!!!Дети довольны!Покатушки на горках приятно дополняют бани и бассейны!Нытики,которым вечно всё не нравится,могут сидеть дома!Дома ведь веселее,взял пузырь и хорошо,а дети,ну что дети,скажем ,что аквапарк фуфловый и делать там нечего,да?ПРИДУРКИ!!!!! Единственное чего добавил бы туда,так это чудка музыки и света.В остальном всё хорошо.

Бабушки и дедушки за 60 кататься на холоде радикулит лечить..молодцы..

Надо беженцев с Украины бесплатно пускать. Потому что вы нам все должны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.