Юрий Николаев: учитывая старение населения, Нарве пора строить больше парков и ровных тротуаров



Комментарии

В этом что то есть. Надо хотябы попытаться переманить пенсионеров из других городов (может и других стран). Они как никак, тоже налогоплательщики. И парки одобряю.

Пока что додумались на 50 поднять за дом попечения ... Который построила частная фирма и сдала городу Нарва в пожизненную аренду.. и ребята хозяева частники сидят ща на мальдивах и получают ща стабильно с моей зарплаты , за то , что там у меня мой родственник , который в свою очередь , всю жизнь платил в казну , со своей зарплаты , чтобы ему в старости , спокойно дожить в своём городе... и где ему не хватает своей пенсии , чтоб бы оплатить это место попечения ..

ооо.. бл, как загнули ..
ща , ещё чутка загну ..
Кароч , человек с пенсией 480 , лежит в городском доме престарелых.. Где месяц стоит сейчас 700..
Итого получается:::
Я плачу налоги , на свою социальную защиту в стране .. Из которых я нетто зарплаты доплачиваю за своего родственника , ибо его пенсия 480 , а дом попечения стоит 700 ... И всё это в доме , который построил Джек .. и это частный бизнес , который сдаёт дом городскому муниципалитету ..

Ппц .. Чот даже так накручено .. что сам не понял ..
Суть одна ...
город растёт

добавлю ..

Ребя это не сарказм или там ржач какой то ..
Это ппц...

Я уже понял , что в управе места для избранных , которые изчезают на след выборы.. и сам путь в управу нелёгок и чисто обогощение..

Нооо .. Ну хотя бы рациональность ..

Мы бля строим кольца и островки...на свои бабки .. Создаём газеты.. Детские городки насаждаем беспочвенно... Точнее они строят .. Чисто чтоб освоить европейские деньги к себе в карман через подряды ..
Город стариков и ежегодно минус 5к ..
Их понять понять можно тоже .. Они слили и ушли ..

Ну делайте хоть что то одно из 100. нужное городу сделаем...

Лана , давайте убирать эмоции и заФактируем из последнего новшества ..
STENA, публикуй фото и селфи из мест : баскетбольная площадка у липовки , она же у кулинарки на энерги во дворе , она же на тлн мнт у бассейна.. Фотки аварий колец и островков .. не нужных и безтолковых...
Просто фото факты , куда льются бабки.. Лично мои бабки ... которые я плачу как гражданин с зарплаты..
И почему в эти все сегменты продолжается залив???
Почему , какой то простой житель на свои бабки вывел нарвский футбол , за 1 год , вывел на какой то уровень и собирает полный зал в спортхоле .. нет мест на трибунах .. Это не реклама .. Просто факт..
Сделайте и соберите интервью с бывшими чиновниками Нарвы .. ГДЕ ВЫ ВСЕ ? Мне не дозвониться , у вас отключены телефоны , я просто хотел узнать , про наши договорённости и что вы мне обещали ..
Уверен .. Вы читаете новости тут ...
Пользуясь случаем ...
Миша , ты где ??? Федь тут ? Мося живой , ответь? Филипок, я же тебе свой код пинкалькулятора давал... куда пропаал?? Тороквеч, тёть Лен, вы меня ещё в Кошевом обманули, совсем вы пропали куда то (дай Бог вам здоровья)..

Читаешь новости по утрам, а после этого хочется пойти в душ и отмыться от всей этой грязи. Противно.
комент с сетей за 2013 год .. Вот ток нашёл

вопрос просто ..
аааай ... даже чот и спрашивать не хочу .. лень
Всё хорошо у нас

и я одобряю, кладбищенской земельки тож поболе надо.

В малых городах Германии давно поняли, что конкурировать с крупными города во имя молодежи бессмысленно и вкладываться нужно в условия для тех, кто остается.

А кто сказал, что Нарва малый город в масштабах Эстонии?
Вообще-то до сих пор третий по величине.

Он был всегда ВТОРЫМ...Сейчас унизили потому что РУССКИЙ...Он даже не ЕВРОПЕЙСКИЙ-почему..

Создали такие условия, что молодёжь бежит. Да и про стариков забудут. Не нужена Нарва Эстонии. Это же как было сказано кем то из политиков"пригород Санкт-Петербурга".

побольше ритуальных фирм надо =)

А лучше в городе открыли еще с трех до четырех по Зощенко -пару НЕБЕСА...

Нарва нужна!проблема не только в городе как в административной единице-проблема у нарвских в головах, они бегут от своего города, как от чумы, не любят его, считается самими нарвскими, что жить в здесь не модно...

Причем здесь модно?
Если работы нет, медицины нет, дорог нет. Государство делает вид, что нас (Нарвы) нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.