Выступление председателя Нарвского Энергопрофоюза Владимира Алексеева



Комментарии

Господин Алексеев, я бы рекомендовал Вам и вашему профсоюзу заняться своими проблемами на электростанции. Наведите там порядок. Чтоб там не нарушали технику безопасности, не ходили пьяными по территории и не становились инвалидами за счет бесправного отношения к работникам. Это будет лучшее, что Вы могли бы сделать для горожан.

Для пьяных есть мастер участка который должен следить за своими подчинёнными это первое, второе мастер участка должен следить за техникой безопасности, а так же есть отдел называется по технике безопасности вот они и должны за этим всем смотреть, а не Алексеев и Понятковский.

Одной борьбой с "произволом" отдельно взятого директора центристскому электорату глаза не открыть. И количество горожан, присутствовавших на митинге, лишнее тому подтверждение. Бороться нужно с системой, а не с винтиком этой системы. Тем более, что Быков - "винтик" далеко не ключевой. Был бы ключевым, его бы не "слили".

Пока профсоюзы участвуют в предвыборной компании соц.демов, люди теряют работу.

По состоянию на первую неделю сентября в АО Eesti Energia Tehnoloogiatööstus работали 727 человек. Как сообщили «Северному побережью» в энергоконцерне, в связи с реорганизацией и присоединением нарвского завода к йыхвискому будут сокращены 82 рабочих места.

http://rus.postimees.ee/2330854/na-narvskom-zavode-eesti-energia-nachalis-sokrawenija

Сами приводите статью и сами похоже не читали, столько то людей идёт на пенсию, кто то соглашается работать на Йховском заводе, другие в раздумье. Читайте статью внимательно. И вспомните при центристах было закрыто 3 школы, детские сады, кренгольмская манафактура что тогда не кричали зачем людей сокращаете куда они пойдут работать, а нового ничего центристы не предложили, а только всё губят и губят, вы наверно это взяли за основу всё разрушить и ничего нового не построить.

Ну давай бороться! На митинге был? Хорошо сидеть в интернете и советы давать. Пришел бы и "открыл глаза электорату", трибуна была открыта. Не в упрёк, но как-то не честно, обсуждать людей, когда сам в стороне.

Уважаемый господин Алексеев! Огромное Вам спасибо за ваше дело и за слова, которые Вы подобрали, чтобы описать ситуацию в гимназии. Они очень ёмкие и точные. Огромное спасибо профсоюзам за поддержку учителей! Ситуация аховая, но показательная. Сдаваться не будем. Жаль, что горожане не понимают всю важность событий. Родители не должны оставаться равнодушными к тому, что делают с учителями их детей. В конце концов, Быков растрачивает и наши деньги тоже!

алексеев хватит болтать.посмотри на себя.сынка пристроил,теперь очередь за гулящей невесткой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.