Вторая лунная гонка. Что получат завоеватели?



Комментарии

Российская лунная программа так и существует только на картинке. Как и супер ракета из мультфильма

Какая там лунная программа, когда Абрамовичу срочно нужна новая яхта, а Дерипаске новые бляди (хотя и яхта тоже). Там в половине сельских школ сортиры на улице, в которых ежегодно тонет по несколько детей, какие еще ракеты на Луну, им бы отхожие места для своих же детей обустроить. Широкая улыбка

Она везде существует только на картинке. Крайне дорого и в реале бесполезно. Выкидывание денег на ветер в наше время.

Как обычно, первыми на слово "Россия" откликнулись два дегенрата.
Или хохла? Хотя это одно и то же.

Ну так этим дебилам даже неизвестно, чей спутник первым вышел в космос; чей первый космонавт, полетел на околоземную орбиту (ведь америкос Шепард, только суборбитально попукал в сторону космоса и все равно в итоге, оказался вторым); чей луноход первый; чья первая посадка на Венеру и т.д. Они орут: "Гагарин - все, просрано! К космической станции летают на ракетах, собранных еще в прошлом веке". Но стоит только Роскосмосу заикнуться о выделении средств на какую-нибудь новую космическую программу, тут же истошный поросячий визг: российские пенсионеры мрут от голода, лучше бы деньги отдали им.
Тех, кому ты ответил, в 18 веке звали недоросль. Что означало - глуповатый недоучка, умственно отстающий ленивый подросток. Века проходят, появляются новые технологии, уже замахиваемся на межзвездные полеты, а дураки как были - так еще, и множатся...

От того, что Роскосмос сейчас что-то выделяет, ничего никуда не полетит, всё у роскосмовцев в карманах и останется.

От того как и куда слетал Шепард, вообще ничего не зависило, американцы добрались до Луны и вернулись назад, потому что смогли сделать такую ракету, СССР такую сделать не смог, поэтому только запустил луноход, который не нужно было возвращать назад.

Вопрос, не в аризонских ли пустынях это было снято. Просто крайне большое подозрение вызывает факт пропажи документации на ракеты и лунного грунта.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.