Восемь квартирных товариществ Нарвы просят власти сделать парковку для автомобилей



Комментарии

Лучше уж вабалаве деньги выделить, чем за счет всех горожан паре домов на парковку. Почему я должен оплачивать чьи-то парковочные места? У нас во дворе за пару лет уже 4 парковки построили, но почему-то автовладельцы сами скооперировались и скинулись, не ноя и не прося денег. От вабалавы хоть какой-то выхлоп, а что поимеют налогоплательщики от парковки на кренгольме?

Не вижу выхлопа от баба Клавы , кроме рекламы в СМИ. А парковки людям помогут.

согласен, от клавы выхлопа никакого, а вот помочь людям?...так скинули быстренько мне на виллу в испании, а че, людям надо помогать

Когда на Харидузе недомэрок понаделал бесплатных парковок для близлежащих товариществ, здесь многие кричали, ай молодца - о людях думает. Когда другие товарищества стали просить такого же: а чем мы хуже - то им предлагается соснуть леденца. А это всего-лишь цепная реакция, если уж делать бесплатные парковки, то тогда - всем! Не просчитать такой вариант, расписаться в собственной глупости и некомпетентности. Поздравляю недомэрка и дровосека и всех причастных, с этими качествами.

Так мэр и молодец,что строит городские парковки. А "электрику" лишь бы грязью облить. Видимо по себе всех судишь.

Таварищества на то и есть чтоб делать всё вместе,а то 1 этажам до крыши по борабану ,а верхнем до канализации в подвале.Аллё проснитесь уже на носу 21 век.

Правильно, дом состоит из нижних этажей и верхних, с подвалов и чердаков, с солнечной и теневой стороны, с южной стороны и северной, и жильцы должны об этом помнить проживая в одном товариществе))

Извините,большенство товариществ строят за свои деньги! А им водители постройте! Умные самые? Категорично против!!! Лучше больше детских площадок и хороших дорог! Машину купили так и содержите Ее и парковочку постройте!

точно! больше детских площадок, а то посидеть бухнуть негде

В Японии так, что б купить машину сначало надо полиции парковочное место показать, иначе не купишь, а у нас понакупают жене, муже, детям, а потом некуда ставить, сами себе проблемы устроили с перебором машин, на автобусах и пешком не царское дело ходить и ездить, пробки на улице Раху и Таллинского шоссе из за них, хотя автобусы есть станционные, парковка это дело личное товарищества и автолюбителей,и они сами должны решать эту проблему

Платить налоги это наша обязанность. А вот распределять налоги это право отдано депутатам Рийгикогу и местного самоуправления. Кстати жильцы этих КТ также платят налоги и по вашей логике тоже могут требовать что либо для себя.

у нас дом тоже небольшой, однако парковку сами финансировали

На городских территориях город просто обязан строить парковки для своих жителей. Это и наша безопасность

Внуки в гости приезжают на машинах, но у пожилых это невщёт на 5 минут же.

Да не. Никаких субсидий. Только сами.
Люди должны понимать, что купить машину это одно, а вот содержать - совсем другая история.
Иначе скоро зарастём автохламом.
Сам уже подхожу к тому, что 3 машины в семье - это геморрой. Да и одной в большинстве случаев можно обойтись.
А так, конечно, это личное дело каждого: можешь содержать 3 машины, да ради бога. В том числе и в плане парковки.

Хорошее дело,что построили на Таллиннском парковки. Большое спасибо,разгрузили район.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.