Волость Вайвара хочет слиться с Усть-Нарвой и забрать нарвские садоводства



Комментарии

Как всегда какие-то чиновнички за власть борются, за свое нагретое креслицо, а мнение народа их совсем не интересуют.. гнать их пинками под зад!

Согласен с предыдущим комментатором. Несколько человек решат за весь город, боясь потерять свои тёплые места.

Куй им а не сады! Широкая улыбка

А вот и зря вы так. При отходе садов к волости и дороги будут нормально ремонтироваться и мусор убираться и снег зимой вовремя вывозиться будет. От Нарвы этого не дождешься. Не говоря о беспределе нарвского архитектурного департамента с оформлением бумаг и документов на строительство.

Сам отношусь к волости, порядка там намного больше, чем в Нарве и бюрократии меньше, все на виду и деньги не дерут с любой бумажки, налог на землю реально меньше, вывоз мусора дешевле обходится. А сады не нужны волости, один геморрой от них, да и не отдаст их сама Нарва, там же столько электората!

Самое лучшее объединение это без Нарвы. В Нарве везде беспорядок - город не убирается, дороги ужасные, в городе центристы.....

Насчёт дорог: на Усть-Нарвском шоссе сравните состояние нарвского участка (до таблички "Нарва") и вайвараского (после таблички "Нарва"). Нарвский участок ремонтируют чаше, но почему-то состояние его всё равно хуже Улыбка

Волость Вайвара уже имеет в своем составе дачный кооператив Заря, который изначально был Нарвским. Волость обманным путем отобрала в пользу местного крарбаса-барабаса Хейки Р. (бывший депутат Вайвара) единственную подъездную дорогу к садам, которую построило садовое товарищество. Сколько ни просили отремонтировать или вернуть садам дорогу, а также почистить снег или помочь с ремонтом электросетей - ответ один, вы не жители Вайвара и поэтому для вас денег и помощи нет и не будет. А Нарва тоже не помогает, так как официально мы "вайвараские". В ходе реформы лучше забрать Зарю обратно в Нарву!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.