Вокзал, велодорожки и ратуша - первые на очереди. Что нового появится в Нарве в новом году?



Комментарии

аватар: FAVOURIT

А почему вы на планируете и не хотите сделать освещение на старом виадуке , который ведёт к Электростанциям. Радует что стало гораздо светлее при спуске с виадука. А вот на самом виадуке темнота. Так же нет ни одного отражателя который показывал бы ограничения проезжей части. Не ужели нельзя на отбойниках разместить разметку. С права и с лева вдоль виадука приклеить разметку. Ярко красные полоски .

Широкая улыбка Если присмотреться,что касается дорожных знаков и разметки это у нас отдельное. Только местный понимает,как и куда надо ехать.Был у меня приятель в гостях,так он в ужасе от наших дорожных знаков.Они отсутствуют на большей территории города.Что касается обочины на виадуке Вы правы еще Кереса забыли.Там тоже дорога ,как по полю идет.Хотя бы вмененные вешки поставили бы.

надеюсь, дорожки позволят людям и детям, живущим на Кренгольме, через весь город проехать в сторону усть-наровской трассы

Примного извиняюсь, но хотелось бы уточнить дату открытия СПА центра и аэропорта?

Стесняюсь спросить, а... " Ругодив " обещали к концу 2016 г. отремонтировать.
Не пора ли изменить дату на стенде ?

аватар: qwerty

Неверная информация у вас. Вы могли зайти на сайт ДК. Ругодив, и найти вот эту информацию

С 01.06.2016 по 01.09.2017 года Дом культуры «Ругодив» закрывается на капитальный ремонт.

.

Как уже писали хорошо бы, чтобы наши чиновники вспомнили что в районе Кренгольма тоже люди живут.
Даешь освещение на карьере и на старом виадуке.
Это просто ужас какой виадук темный, как там вообще ездят ума неприложу.
Зато акекюлу все украшают и украшают - видимо всетаки в районе кренгольма и торгового цента живут горожане второго сорта, им кроме заправки ничего не надо.

Как уже писали хорошо бы, чтобы наши чиновники вспомнили что в районе Кренгольма тоже люди живут.
Даешь освещение на карьере и на старом виадуке.
Это просто ужас какой виадук темный, как там вообще ездят ума неприложу.

В районе Кренгольма (за железкой) есть всё для повседневных нужд. Нет Астри и Фама, но я там бываю раз в полгода.

Для повседневных нужд может и все, а вот для нормального отдыха и прогулок к сожалению НИЧЕГО. Хотя бы нормальное освещение на карьре сделали - люди там не только гуляют, но и на работу ходят. А сколько там детей и подростков в темноте болтается даже себе представить не возможно - кроме автомобильых фар там освщения нет.
А Астри и Фама не особо и нужно в гашем замечательном районе, и без них очень не плохо.

Я на другом конце Кренгольма живу, мне до Променада 10 минут неспеша, и вся дорога освещена. А у виадука и карьера да, темно. Если честно, даже не предполагал, что там кто-то гуляет зимой в темень.
А район у нас хороший, тихий.

Туристы сказали,что Нарва-город огней,в центре аж по два фонаря висит,а на окраине ни одного

От Нарвы до Уст - Нарвы было было бы не плохо , чтоб установили столбы и сделали освещение . По всей трассе . И по всей трассе установили камеры слежения. Чтоб не было ни одного участка , где камера будет слепой . А кто подскажет ? Что за вырубка идёт полным ходом по дороге на Усть- Нарву Сразу после поворота на кладбище и на лево. Если ехать с Нарвы . И с лета вырубка идёт.

Лес там, вроде, частный. Собственник делает как он хочет... Но лес это такое природное творение... Иногда приходит срок старения леса и деревья начинают падать... увы... но это так. Вот и получается, надо спилить и на пользу применить. А вырубку засадить саженцами. Если катаетесь по Эстонии, должны видеть и знать сколько молодых делянок тянется к солнцу. Лес - это возобновляемый ресурс.
Если ездите по дороге Нарва - Усть-Нарва, то можете видеть, сколько деревьев попадало по пролескам вдоль дороги. Земля болотистая, деревья или большие или гнилые, ветром и валит. Буреломы вдоль дороги. Красота?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.