Вниманию горожан: В Нарве вновь пройдёт "Десант Утрия"



Комментарии

26 ИЮЛЯ тоже пора отмечать походами.

если тяга к походам, то хоть каждый день.
интересно, Ironman в нарве еще проводится?

Кто-то мешает? Организуйте и отмечайте.

нарвской сотни Kaiseliit

Они что уже к казакам примазались или к черносотенцам? Сотня старых бойцов из ....

Очередные клоуны....

Опять очередные потеряшки и обмороженные конечности? Широкая улыбка Когда же вы уже наиграетесь в свои игрища Сумашедший

Отправить их в горячую точку , пусть там в войну играют . Сразу будет очко жим , жим , это не в мирном городе людей пугать .

что за крайности у вас в голове? гложет что-то? хотят люди в зарницу погонять, а вы их сразу в мясорубку.

Пусть на Саремаа гоняют, слова никто не скажет.

В лесу играть одно,в городе другое!Мы не должны их не видеть ,не слышать!Есть куча не заметных мест в Эстонии.И вообще,где они бегали когда люди в лесах терялись!Человека в лесу не смогли найти.Сами боятся потерятся,вот и в город лезут!Твари!

В прошлый раз ракету потеряли , в этот раз пристрелят кого нить , когда же ОНИ уже настреляются???

пусть играют,не наигрались)))Только в город не лезли бы..,это не нормально..по городу с оружием бегать...причём в зарнице оружие деревянное,а тот боевое!Тут дети ходят и вообще это не нормально в мирное время с оружием (боевым)ходить по городу.Я так понимаю в армию берут всех подряд,не одекватов,наркоманов и алкоголиков(об этом не раз писали)И вот такие*бойцы*по городу с оружием ходят!Правильно кто то подметил..Их ВСЕХ на саремаа,там собрать проще будет!
Полигон из Нарвы делать не надо!Надо в Европейский суд написать,а лучше Путину!))))

Лет через 5 на коленях перед Россией ползать будите!Денег просить и в гости звать!Вон Хохлы уже газ опять просят(а Россия вдруг братской стала)Поняли что без Российского газа и поддержки России им не выжить!И наше государство придет к этому.И будет два гос языка и возродиться СССР!Америку к ногтю!Да и они там посмотрите ..свою страну в г...превратили,Трамп всё по себя подобрал и гавкает..Хотя и он уже к Путину на поклон идёт,понял ...ссыт!И мы должны понимать!Море лжы на Эстонском телевидение ..Посто надо посмотреть вокруг себя ,не ееее ли кто тебя!

Интересно ,что там было освобождать в 1920 году...?)))Пару хуторов))Одно дело герои ДНР с 2014 года держат свой флаг и слово отчизна и отвага они знают не понаслышке!А Вы бы не позорились)))Вы бы ещё Ленина вспомнили)))Чем Вам большевики помешали и сколько ВЫ властвовали?Позорище!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.