Вице-мэр Нарвы Максим Волков подал в отставку



Комментарии

Помчались крысы с корабля, особенно после закрытия шестерки и садиков...

Меня один вопрос интересует. Какой смысл писать служебную записку и сразу увольняться?
Я к тому, что в записке содержатся предложения и их не возможно выполнить за 1 день.
По моей логике - сначала записка, а потом через месяц если не будут предложения приняты - заява на увольнение.

ок, нашёл ответ на свой вопрос в новое статье Волкова.

Правильно, особенно после закрытия шестерки и нескольких садиков...

В чем слабость, брат?
Ты сам бы ушел с такого оклада ради отстаивания своих принципов? (если у тебя есть принципы)
Волков - не слабак! Он, в отличие от многих и многих проституток в наших городских кулуарах, дал слово - не идти на сделку с совестью в вопросе Рюютли 8 - и его СДЕРЖАЛ.

Если нарвская ОПГ "Центр" во главе со свадебным генералом Эастом несмотря ни на что хочет отжать у города недвижимость в районе Старой Нарвы в пользу Огурца, то порядочный человек вправе не согласиться быть в этом замазанным.
Я уважаю поступок Волкова.
Плохо, что он уходит.

Опять колбасит нарвских центрюганов. Похоже их эпоха правления в Нарве уверенно подходит к своему краху. Дай Бог чтоб так оно и было!

Ау депутаты? Когда вашему ефимке браслеты на руки оденут за представление интересов огурца?

Срочно КаПО в НАРВУ !!! и перетряхнуть всех в гор.управе!!!

Волков давно хотел свалить с Нарвы.Искал повод красиво уйти.

Эх дороогиии, пыль да туууман,хлода ... , еще один наелся...

По словам Ефимова, он лично не усматривает ничего коррупционного в продаже этой недвижимости и рисков для города также не видит.

А что он вообще видит кроме корыта с кормом?
А по поводу Волкова: ну, очередной повод показать, что он "за народ и с народом". Вообще, не повод это для подачи в отставку.
Вон Тамбу, сколько раз собиралси уходить из Нарвы, так и тут: щас пошуршат, почепчутся и всё останется по-старому.
Хотя, конечно, новость знатная. Интригует.

А что он вообще видит кроме корыта с кормом?

да с.учился этот ефимов. купили его братки с потрохами. ещё один лизолюб на городской службе Язык .

Максим Волков
12 мин. · отредактировано ·
Rus.err ,зачем вы печатаете домыслы? Я же сказпл что комментарий будет вечером.
Отметки «Нравится»: 5

Максим Волков
1 ч ·
Друзья, я сейчас очень занят. Все в порядке

Нууу закудахтали вперед паровоза. Господа комментаторы, уймитесь и дождитесь развернутого комментария, а уж после будете брызжить слюной.

Так ты сам(а)-то не кудахтай: собирай митинг и отстаивай любимого вице-мэра. Вон он как грудью стоял за Нарву, всех воров изобличил. Как же теперь без него????? Улыбка

аватар: Толстый тролль

А нечего приезжих брать на работу. Местных надо юзать, чтобы убегать некуда было. Вот например я за ARSа с грудью. Широкая улыбка

Ars беспартейный Улыбка
Не возьмут. Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Ради такого дела можно один разик не побрезговать и наступить вступить Широкая улыбка

Боюсь за рассудок: как бэ регулярно поддерживаю центристов на выборах в Рийгикогу, а на муниципальных выборах рука не поднимается голосовать за них. Слезы

А за Гагарина ты каким местом голосовал? Широкая улыбка

Теперь болото вечно недовольных комментаторов успокоится, ни кто из вице-мэров не будет ни чего писать, кроме как в газете "Город", говоря со страниц что всё прекрасно, и все будут довольны, бултыхаясь по горло в ..... . Волков в отличие от других он имел своё мнение и высказывал его.

Заместитель городского собрания Нарвы Александр Ефимов, который входит в комиссию по имуществу при городской управе, не согласен с интерпретацией Максима Волкова ситуации вокруг предполагаемой продажи недвижимости на Рюйтли, 8. "Я бы не стал говорить, что мэр проталкивает эту продажу. Вопрос несколько раз обсуждался на комиссии по имуществу, где была дискуссия, все высказывали свои мнения. То, что мнение Волкова не совпало с мнением других, не означает, что кто-то на кого-то оказывает давление. В данному случае он накаляет обстановку. Зачем он подал в оnставку, мне не понятно".

Он что д.бил или прикидывается? И чё за шишка такая этот Ефимов - заместитель городского собрания?

Не волков а зайцев какойто первая трудность и в кусты.

Рыжий ефимка совсем обнаглел. Пусть вспомнит как он купил у города участок за мясокомбинатом за 800 000 крон. Пообещал туда инвестировать 10 000 000 крон, а сам продал за 3 000 000 крон. В этом году пиишёл срок отчёта за инвестиции. Так он как ужаленный бегал по Управе. В итоге набегал на продление срока до 2022 года. А сейчас не понимает что происходит. Лицемер.

Бармен вообще не понятно за что держится... эССтонского он так и не знает,забил на учения языка,юридистика его желает быть прогрессивной и честной,в вор.управе над ним все прикалываются и за спиной постоянно усмехаются (саша выплакал себе пост).Что от него толка нет это мы уже в курсе,а то что он постоянно отмывает наше с вами бало из вор.управы через свою фирму NINJA OU ,так это даже КАПОшники не могли себе понять как происходит... Гнилой человечешко стал,да в принципе по жизни был барменом,а бармен если сам себя не прокормит,то зарплатой чистой сыт не будед...Выводы сделаны давно,но вот вляпаться он должен конкретно,что бы его прихватили ... Время покажет....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.