Эпоха бескомпромиссного компромисса или Жили-были jokk и йок



Комментарии

считаю уход Волкова большой потерей для жителей города... и надеюсь на скорое возвращение в иной должности

Вот не пойму, кто в ком ошибся: работодатель в Максиме или Максим в работодателе?
За 20 месяцев в должности вице-мэра я не припоминаю за ним какой-либо значимой публичной критики властей. При нём много чего было сделано традиционно через опу, но прорвало только сейчас.
Ну да бог с ним. Ждём следующих серий муниципального сериала.

А почему столько недоговоренностей, Максим, избирателю это нужно знать, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок. Так что Максим говорите с именами и должностями, а то получается как в известной песне: если кто, то где там у нас порой честно жить не хочет...Получается, что и те нас, обманывают и ЭТИ!

Волков просто не вписался в устоявшийся коллектив наших дармоедов

не надо осуждать Максима, ведь надо было время, чтобы осмотреться. А вот когда осмотрелся понял в какое болото попал и у него хватило духа бросить большую зарплату и уйти, чего нельзя сказать про другого вице- мэра, который подчинил себя группе " группе захвата", так как боится потерять тёплое место. Идти то некуда.... всё уже захвачено в " социальном королевстве".

Пока что Волков озвучивает лишь то, что и так понятно любому нарвитянину с мозгами. Чтобы прийти к подобным выводам, не надо работать вицэ-мэром воруправы почти два года. Конкретики - ноль.

Ну теперь этого Остапа понесло... . Возникает вполне , на мой взгляд, закономерный вопрос, а что это у вас там в гореуправе за комиссии такие, что смена лишь одного председателя комиссии разворачивает решения комиссии на все 180 градусов? Что там остальные "специалисты" делают? Непонимание

Порядочный человек должен рассказать все и сдать капошникам все схемы и детали. Но, чует мое сердце, порядочности тут мало, просто мало дали, поэтому и не захотел быть в такой малой доли

а фамилия этого "хорошего человека" брокк. Если на этой дороге кого-то собъёт машина, это будет его "заслуга".

ты лично знаешь или догадываешся?

Максим , если после каждой аварии ставить ограничение скорости то все дороги и в первую очередь кренгольмский проспект и дорогу на Усть-нарву вообще закрыть надо. А вы, смотрю, ещё и угрожать начали...не вздумайте только сами срежиссировать эти аварии...знаем мы вас..массовиков-затейников.. А то что Брок на вас голос повысил -я б ещё и крепкого словца для вас добавил...так.. по-отечески, потому как мудрости вам не хватает катастрофически и воспитания.

внешне респектабельный деловой человек вдруг превратился в капризного пятилетнего ребенка, которому не купили конфету

Да это полиции надо, чтобы штрафы сдирать, да мы этот знак взорвем, да как такое возможно

Неужели это Саша Брокк? Никогда бы не подумала Шок

Это был второй раз, когда у меня в кабинете вице-мэра кто-то так орал (первый раз кричал, кстати, тоже бизнесмен, требовавший налоговых льгот, когда он получил аргументированный отказ, то сорвался с катушек)

Это Овсянников что ли первым орал в кабинете Максима и требовал от него льгот для своего подельника Дмитриева? Когда же этих всех воров посадят?

Огурец все что хотел, всегда от воурправы получал, в тч и во время вице-мэрства клована. И детсад свой в старом городе скоро в собственность получит - к бабке не ходи.

Послушай господин Волков ушел и ушел . Или все хочется о себе напоминать, чтобы тебя не забыли.

Неужели, для того чтобы понять что систему может поменять только другая система, а не 1 человек, нужно 20 месяцев пробыть на должности?
Не, что-то тут другое. Не спешите его канонизировать.

иногда требуется времени поболее чем 20 месяцев.

В одном теперь убедились точно - сидит кучка бездельников и ни хрена не делает. Бабло пилит правда, не свое.

В одном теперь убедились точно

А до этого очень сильно сомневались? Улыбка

молчали, ars, просто молчали.

Не, не молчали, а грели попы на диванах, когда надо было голосовать.

Господин Волков,Ваше место - в творческой богемной тусовке, Вы что, сами не понимаете? , Что от Вас видели путнего? -ничего, кроме студенческого уровня выступлений и инфантильных обид на действительно честных и уважаемых людей в этом городе. В смысле руководителя на городском уровне - Вас просто никто не заметил.. так что пока молоды -учитесь честно зарабатывать свой хлеб, не берите пример с г-на Моисеева и ему подобных.Как говорится -"берегите честь с молоду" ищите себя в творчестве что-ли..

Можно спросить, кого вы имеете в виду, когда говорите о действительно честных и уважаемых людей в этом городе?

Debora, а что так задергались? боитесь без кормушки остаться? Попробуйте работать.

НЕ боюсь, у меня хорошая кормушка в столице. где я уехав из Нарвы, уже больше десяти лет работаю в челюстно-лицевой хирургии. Так что насчёт "поработать"- возвращаю назад. Много коллег в Нарве осталось, в курсе поэтому , что тут делается. А насчёт Максима Волкова -насколько я знаю ,у нас в Таллинне он личность неизвестная и никто его на государственной службе там не ждал и не ждёт. Ему место в театре -красив, статен, красноречив., и что его не туда понесло, не представляю.

Мы начинаем КВН, а для кого и зачем ???
Максимка уже никому не нужен. В связи с этим и нервничает в блоге. Stena.ee

eto BROK i NAKRO... posmotri v registre pisem narvskoy gor. upravõ

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.