Видеонаблюдение на даче: личный опыт



Комментарии

Фигня какая-то самопальная. На рынке есть готовые решения на любой вкус и кошелек. А если обратиться к профессионалам, то за несколько бОльшую плату получите гарантию и помощь в последующем обслуживании. Ну и качество оборудования - хорошее стоит денег. Определиться с производителем и моделью (обзоры вам в помощь), а дальше смотреть у какого поставщика дешевле. Каждый дом по сути индивидуальный случай.

частникам ставили за 35 евро

да-да, так ставили частникам, мне сын об этом говорил, видеотехник, которого убили а нарве 18.09.2019, левша, ткнувший себе в шейную артерию правой рукой, да, и "танкисту", "самоубийца" оставивший записку,что очень хочет жить, нам ее все таки вернули, как и рабочую записную книжку с оторванными корочками, что еще там вырвали из книжки, не знаю, листы не нумерованные, тот , кто знает, сейчас работает в йыхви, очень боялся за себя

Здесь всё как обычно - "Голь на выдумки хитра"...

Скорее, скоммуниздят все это.
Подобная система, даже без выхода в интернет, чисто из коробки стоит около 150 евро, если брать у дядюшки Али. Если в описанной конфигурации, и настраивать будешь сам, то еще +50 (минимум) за роутер с поддержкой мобильного интернета. Если не сам, то еще +50 примерно за настройку. Плюс монтаж - проводка кабелей и все такое прочее.
Не, если очень хочется посмотреть, как бомжи или пьяные подростки проникают в твои угодья и уничтожают ценное оборудование- вперед и с песней.

Дома уже лет 5 стоит..)))Не пригодилось ни разу..Так....погоду смотрю,чтоб в окно не вылезать..))))

Не успел поставить, через пару дней поймал подлеца!
Не забывайте в первую очередь видеонаблюдение это превентивная система безопасности, а уж потом средство для выявления необходимых событий если они не дай бог произошли!
Так что вы правильно сделали, что 5 лет назад установили систему.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.