В Усть-Нарве состоялись показательные танцы с собаками (видео)
"Если человеку нравится танцевать, он занимался танцами всю жизнь и хочет продолжать танцевать в зрелом возрасте, и у него к тому же есть собака, то это словно второе дыхание. Собакам важно иметь возможность заниматься чем-то вместе с хозяином. Кроме того, это красиво, а собака получает лакомство", – объяснила Сууп в интервью "Актуальной камере".

Иллюстративное фото: dogtricks.ru









Комментарии
Как однажды сказал сам Уинстон: «Когда я был моложе, у меня было правило: не пить до обеда. Сейчас у меня правило: не пить до завтрака». На самом деле,как известно, что уже до завтрака он выпивал (просто чтобы проснуться и взбодриться, вместо кофе) около 3 унций (85 граммов) виски. При этом спиртное сильно разбавлялось водой
Может, все-таки содовой? "Сода-виски". Отвратный напиток получается.
Англичане в Индии, на островах, а так же в море пили воду со спиртным. Воду с ромом (Грок) чаще. Или воду с виски. Это было щащитой от заболеваний поскольку качество воды зачастую оставляло желать лучшего. А спиртное имело обеззараживающий эффект. И так же спиртное забивала неприятный привкус некачественной воды. Соотвественно человек либо становился алкоголиком и выживал либо просто погибал. Одно из двух.
Монолог Билли Бонса ( Р.Л. Стивенсон, «Остров сокровищ»)- Я жил только ромом. Ром был для меня и мясом, и водой, и женой, и другом.
Что касается употребления алкоголя с газировкой. То газировка способствует большему опьянению при меньшем количестве алкоголя....Соответсвенно похмелье легче либо без похмелья. Хотя вроде как наносится вред поджелудочной железе.
картинка к статье - видео.
Ожидание - реальность.
Где защитники животных?)))
Нуждаешься в защите ?
Хватит смелости в лицо мне сказать такие слова?
Даже за такими, вроде бы- элементарными движениями, стоит большой труд как хозяев, так и собак. Браво- я скажу!
"Браво"? Это такой как ты,у Бима ошейник снял,для коллекции.
Девка немного похожа на актрису Еву Грин.
Девка то ничего кстати сказать...
как звать хоть бы написали...
Отправить комментарий