В Усть-Нарве началось строительство аквапарка!



Комментарии

Отличная новость,в Нарве на автовокзале побывала куча техники,спецов и экспертов,а воз и ныне там. Респект людям,которые возведут тот огромный аквапарк,а мы все навес не дождемся!

Сходите полюбуйтесь Темным садом. Лет так 5 работа кипит. Когда бывшего градоначальника судить будут?

Так и нынешний только обещалками кормит: "Да вот уже, еще чуть-чуть". Широкая улыбка

Респект Ноорусу!Наверное быстрее автовокзала Нарвы построят

Автовокзал действует,нет только навеса для автобусов. Так что не надо ля..ля...

И до сколько открыт зал ожидания ж/д вокзала??На сайте города только номер телефона автовокзала 12550 и адрес: Vaksali 25,а адрес этот как раз там где раньше был вагончик автовокзала...так что нет его даже на сайте города

Автовокзал действует

а можно поподробнее? А то я вызываю такси, прошу отвезти меня на автовокзал, меня привозят на обычную плохо устроенную автобусную остановку, там уже стоит несколько человек с чемоданами, детьми, потом подъезжает автобус. Там просто нет навеса для автобусов?? Так я вам больше скажу. Там и для людей нет навеса. Там вообще ничего нет, что можно назвать автовокзалом! Так что не надо ни ля-ля, ни ми-ми.

Эту шайку дилетантов, во главе с вороватым паханом, выбирали руку поднимать мы с вами. Когда ещё не было приезжих гастарбайтеров-хохлов, финансового кризиса и прочих мировых потрясений. Так что - кушайте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.