В торговом центре "Fama" прошел шахматный турнир в честь 100-летия Кереса



Комментарии

Докатились - шахматный турнир в торговом центре. Скоро и спектакли и отчетные концерты там будут. Дома культуры нет, работы по культурным мероприятиям в городе нет. Отдел культуры можно ликвидировать. Нарвский музей с ярмарка и Клейман and Co жизнь и кошельки всех нарвитян пристроят. Famа - очаг культуры.

аватар: Serjio

Очень даже интересно было. Я вот например первый раз на таком мероприятии побывал, а где если не в ТЦ? В Тарту так целый каток в ТЦ, там и соревнования проходят и тренировки.

Я и говорю - Клейман и Ко молодцы: не только в Нарве, но и в Тарту работают за отдел культуры и спорта. Стадион Фама уже в Нарве уже есть, если в Фаме ещё каток откроют, можно спортшколу Паэмуру закрывать. Все кв метры в ТЦ работают - и коридоры, и проходы, и переходы. А Ругодив и Художественная галерея и библиотека чахнут. ВСЕ В ТЦ!

Правильно ли я Вас понял, что именно торговые центры виноваты в том, что наши люди предпочитают покупать, а не смотреть концерты самодеятельности?
Мне интересно, сколько человек посетило бы шахматный турнир, если бы он прошел в библиотеке?

аватар: Serjio

Вам не нравится, что массы прут не в библиотеку или галерею? Давайте ТЦ перенесём в галерею и библиотеку. Хотя именно это во многих странах уже давно практикуется - приятное, так сказать, с полезным.
Ничего зазорного тут нет. Основной закон соблюдён - Хлеба и зрелищ! К стати очень древний закон, идущий вместе с человечеством с его корней, как инстинкт самосохранения. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.