В Таллинн прибыли знаменитые российские парусники "Мир" и "Седов"



Комментарии

Эх, в Силламяэ бы зашли!

Ходил сегодня глянуть. Трапы узкие, пускают по очереди группами на вход или на выход, по мере накопления толпы. На Седов очередь была будь здоров, на Мир поменьше. Впечатляет конечно. Курсантики вахтенные молодцы - с удовольствием отвечают на вопросы, рассказывают об устройстве парусников и парусном вооружении,водят по палубе. Девчонки в курсантской форме тоже есть, в наши курсантские годы об этом можно было только мечтать.

Что хорошего в наличии курсанток? Только лишние переживания у более чем половины курсантов, т.к. мутить будут только с альфачами, если вообще будут.

Не бывает в том возрасте лишних переживаний, если только с точки зрения начальства. На всю жизнь запомнилось: столовались в училище,а экипаж, где жили около километра от основного учебного корпуса. В выходные, понятное дело, училище пустовало, но на камбуз работал, там вольнонаемные поварихи трудились. Им по тем временам пораньше бы домой, на меньшее количество человек сготовить, да все оставшееся с собой прихватить - время то было не шибко обильное. Так эти женщины(для нас они были почти по возрасту как матери) ворчали открытым текстом - ну что вы ходите по выходным кушать, нашли бы себе девок в Таллине, трахали бы их, а они бы вам готовили и кормили. Вроде правда жизни для взрослого человека, а тогда, для 15-16 - летних пацанов воспринималось за гранью добра и зла.

Конечно, не бывает. Широкая улыбка Представь себе ситуацию - вроде девка близко, но толку от этого нет. Широкая улыбка Как тот локоть, который и укусить то не получится. А молодая кровь бурлит, чувства выхода ищут. А?

Да если девка еще и красивая, совсем беда. А если еще и отвечает взаимностью кому-то с курса (но от тебя морду воротит), беда в квадрате. Широкая улыбка Именно потому и считалось в старину "женщина на корабле к беде". Конфликты и распри из-за спермотоксикоза в длительном плавании неизбежны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.