В субботу в Нарве выступили группа Echo & the Bunnymen и другие известные исполнители



Комментарии

с чего журналисты решили, что Гречка - кумир русской молодежи? Ионов договорился до того, что уже с Высоцким ее сравнивает, Земфиру ее аналогом зовет. Ну, ладно, он делец, деньги на ней зарабатывает, но журналисты то зачем несчастной молодежи в кумиры пихают девочку с гитарой без слуха, без голоса и без образования? Которая как чукча, что увидела в подъезде, про то и спою.

Заказная реклама. Деньги нужно отработать "куплю жене сапоги- МММ

Земфира ваша сама по себе отстой как исполнитель. Высоцкий тоже фактически дворовый певец под гитару, хотя актер и поэт выдающийся.

кумир советской молодёжи

3 лесных брата отминусовали

или 3 биде-ровца.

Певица прото отстой без голосая...и стиль на тройку и не более...

устроили танцы на костях мощного предприятия ткацкого производства.

И? Долго ещё будем об этом вспоминать? Пора двигаться дальше.

то то я и смотрю что население нарвы с каждым годом всё меньше становится.
двигаемся тогда дальше.

Давайте поплачем дружно, попричитаем, пожалуемся, что бы нас бедных пожалели Улыбка Не устали еще?

Кренгольм пол Нарвы кормил- есть о чём вспоминать. Мандаринам это не понять, они сгниют или их сожрут переработав в гуамно. А история Кренгольма останется навсегда! Поэтому сожаление о крушение такого мощного производства, западными буржуями, будет незаживающей раной в сердцах Настоящих Нарвитян.

Полный отстой! Валите в замок...! Агрессивный

Я, вот, часто задумываюсь- куда рабочие Кренгольма делись? Сколько там- 10 000 человек трудилось? Где они все, где работу нашли? И это, в основном, женщины.

Уж четверть века прошло с момента распада СССР. Им уже минимум лет по 50. Большинство на пенсии, многие наверняка выехали на ПМЖ в РФ. Это сейчас. А тогда, когда все завалилось, хоть какая-то работа еще была.

Какая пенсия? Тем кому по 50 лет,ещё 15 лет работать.

Не, ну это самые молодые, которым тогда по 25 было. Эти то чисто из-за молодсго возраста все пристроились после развала. А вот те, кто тогда был 40-летним, сейчас уже пенсионер. И не факт, что он не мыкался в долгих поисках работы и не менялась она раз 10 за эти годы.

Организация концерта по нарвски,:взять бабосы,80 процентов забрать и на 20 процентов набрать супер звезд молодежи типа гречки Ржу не могу причем молодёжь еще даже об этом не знает,что у них такой кумир ..
Фасад и место как то приводить в порядок не надо...ну зачем???это тоже наверняка,молодежи нравится....ну здесь побольше народу чем в замке Ржу не могу пипец организаторы -мудаки

интресно хоть было?

Фигня все это ваши Гречки-Манки...) Сумашедший

группа Echo & the Bunnymen и другие известные исполнители

ИЗВЕСТНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ? Кто эти люди? Из каких подвалов вылезли? это какая то школьная самодеятельность. Там им и место на развалинах петь. нечего им в замке делать.

Люблю фестивали и постоянно разные в Эстонии посещаю, но наш фестиваль не имеет ни одну звезду, ради которой на фест можно было прийти

Кто все эти люди (на сцене и рядом с ней)??? Пляски на руинах... Это нормально? Новый трэнд? Зачем что-то восстанавливать, строить? Чай и так сойдёт...
Так можно и на свалке начать собираться... Впрочем, для организации междусобойчика гопоты - самое место... Как раз в стиле "Undeground". И это мы называем "культурой", "развитием"... Дожили.
Господа, не позорьте Нарву, пожалуйста!

Просто каптиализм и шоубизнес, ничего более. Задача - пригласить как можно более задешево артистов и как можно дороже их продать. Разницу себе в карман. На волне хайпа от "Кремлевских соловьёв" сейчас там будут не раз устраивать трэш и угар на этих руинах. В свое время очень популярны были такие сходки у таллинской молодежи на карьере в бывшей тюрьме Румму, пока не запретили. Основной контингент был - любители андеграунда, анаши и прочий сброд.

шоубизнес

Как сказала Татьяна Геворкян в 2007 году в одной из богомерзких телепередач : - "Это в Америке шоу-бизнес. У нас, так - шалупизнес"

Я почему-то с ней солидарен, ибо мы от "Рашки-********" (с)Песков - ушли недалеко, хоть и кичимся, что ИВРОПО.

Лажа высшей категории !!! Тьфу три раза !!!

Узаконенная тусовка для торчков . Одна вонь от анаши .

Кто туда ходит смотреть эту бредятину ? Никто из знакомых не был и не собирается...чужаки все..глумятся на наших развалинах..фу..

Группу кино слушала вся страна, и до сих пор его слушают очень многие, несмотря на то что поколение уж сменилось, и перепевают до сих пор... Но может вы хотите на ютубе посмотреть записи их концертов и квартирников, что бы увидеть и услышать насколько это было некачественно?! (оговорюсь что очень уважаю творчество Цоя)
Собственно к чему я всё это: фестиваль лично мне понравился, не так, конечно, как Baltic Sun, но вполне себе достойно, а нарвкая гопота, текущая от бузовой, никогда не примет ничего, что может выходить за рамки понимания провинциала Улыбка
А гречка молодец-пусть фальшивит немного, пусть неухожена - зато всё делает сама и честно! И её, действительно, слушает молодёжь возраста так 13-19...

Какая страна слушала эту Кину?Ее и знали-то по одной строчке,типа перемещение хотели.Что то среди своих друзей не слышал,что кто то восторгался Цоем.А ма с ним ровесники.

Поддержу. Гопота Цоя только и слушала, у него и образ был такой же. Впрочем, что хотеть от человека по профессии кочегар? НебыдлО в те годы балдело от Шевчука и Кости Кинчева, параллельно вкушая Led Zeppelin с Black Sabbath и Metallica.

ну, все, приехали, как говорится. Цой - кочегар и пел для быдла. Шевчук, кстати, тоже, и кочегаром поработал и дворником, а Кинчев, о! ужас!, тот даже натурщиком зарабатывал Улыбка И что? Надо совсем не знать реалий того времени, чтобы по трудовой книжке говорить о творчестве.
Для гопоты в то время были шансон (чем блатнее, тем роднее), Комиссар, Профессор Лебединский и прочее похожее "на мотивчике".

О, нет, шансон-блатняк до кончины совка был подпольным. И расцвел лишь к концу 90-х, а до того исполнителей были единицы и гопота такое на вписках не слушала за неимением. Шевчук и Кинчев хоть и работали до того черт знает где, но у обоих голос покруче чем у Цоя и песни куда как более осмысленные. Алюминиевые огурцы на брезентовом поле и я хочу быть кочегаром - наше всё? Нет уж, эти песни не для всех. Цой вообще погиб в середине 90-го года, когда Лебединского не было как исполнителя (появился в 1995), а группа Комиссар только в том же 90 начала свою деятельность. Так что "то время" это подцензурные 80-е годы, их с 90-ми сравнивать вообще некорректно. А в 93-95 на сцену вышли рэйверы типа Scooter, началось золотое время видаков с записями эфиров Monte Carlo Music и Viva, евродэнса и попсовых дискачей, а основной пипл на любителей неактуального к тому времени творчества группы Кино поглядывал уже как на чудаков. Может быть, резко сказал. Если обидел, извините. Но я тогда крутился в самом центре крупных городов и наблюдал всё это собственными глазами.

никто и не спорит, что гранж, инди и новая волна имеют право на существование и свою публику. И даже индастриал сцена тоже хорошая идея. Но! Ни к ночи упомянутая Бузова и якобы кумир молодежи Гречка - это два полюса низкопробного ширпотреба.

пусть фальшивит немного, пусть неухожена - зато всё делает сама и честно!

не аргумент. Так прививается не вкус, а неразборчивость.

Видела там некоторых людей нетрадиционной ориентации. Тоже приехали потусить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.