В подвале бывшего "Дворца пионеров" откроют ресторан: ратуша и Ратушная площадь обновятся



Комментарии

Надо туда " Таблетку " перенести и полиция будет под боком . Шляпа

"Таблетку" надо перенести на нарвские очистные. Нечистоты - к нечистотам, грязь - к грязи.

Правильно , и студентам будет где оттопыриться .

аватар: tankist-2

А я представлял, что откроют там ЗАГС...какие-бы фото были красивые...на верху лестницы стоят молодые, по одной половине лестницы родственники жениха, по другой родственники невесты, да и площадка для машин есть...эх, а обернулось по другому... Печаль

Ну смотрите,написано же что можно проводить регистрации браков.и фото будут шикарные как вы и описываете.а если по карману,то и подвал на торжество снять можно ...

Да , да , ЗАГС для однополой любви ! Герла

Такое впечатление, что скоро свои отношения будут официально регистрировать только педики, им вот обязательно это нужно зачем-то, прям права человека и гомосека!
Зато обычные люди ходят в ЗАГС все реже и реже. И правильно - какой смысл в официальном браке, что он дает мужчине, кроме кучи обязанностей, в тч обязанность при разводе отстегнуть половину своего имущества бывшей шкуре? В некоторых случаях еще и алименты ей платить, если она получила инвалидность в браке и не имеет никаких источников дохода. Учитывая, что разводом заканчивается около 80% браков. Вы вот полетели бы на самолете, если б знали, что 80% самолетов разбивается?

Официальный брак для нормальных самодостаточных людей.А вот для таких,кто женщину шкурой называет,не то что брак,а и просто сожительство возможно только с шимпанзе,ибо никакая женщина к такому и близко не подойдет.

Конечно не подойдет: обычно от таких только рожают, а на содержание к нормальным мужикам устраиваются...

тьфу на них 10 раз! Они предусмотрели там выставочный зал, а в этом зале не предусмотрели место для макета старой Нарвы! Еще раз показали, насколько им это неважно.
Запихнуть куда-нибудь в подвал, а там, может, и забудется.

Всю пьянь в этот подвал !

Всю пьянь в этот подвал !

историческую брусчатку сгребут ковшом или захоронят под вечным односезонным нарвскими асфальтом, прудик могли бы отдать вове калачеву, у него есть опыт борьбы с водными сооружениями, серьезно перестроить внутри историческое здание за 7 лямов, это даже стараться не надо, на это у нас в городе есть Вант, освоит любую сумму, да и конкурс вне конкурса выиграет, кабак в подвал запихать поближе к студентам, чтоб с уроков стресс снимать далеко не бегали, не разбредались, к утру из подвала обратно за парту))) для Лёхи кабинет с золотыми вензелями и гербом в виде одеяла с перекрещенными кисточками для пудры и ресниц на фоне тюбика с крэмом)))
А ЗАГС нам в городе вообще не нужен, выгоды никакой! Кабак другое дело, кабаков в городе дефицит...а загсу ещё урезать помещения, Лёха обещал экономить на жирующих, слишком много места, оставить окошко, как в кассе на вокзале, чтоб деньги подать, да роспись поставить....

Так для макета «старой Нарвы» там нет места, это больше 200 метров надо. Какой дурак отдаст ценное место под макет. Вот бар, это другое дело, это зарабатывание денег. Тем более , что все ремонты будут сделаны на государственные деньги. Всё, уважаемые нарвитяне, приходите прощаться с макетом! Скоро его в коробки и в садик на хранение. Главному архитектору Ивану он не приглянулся!

Кого планируется в хозяина ресторана отстроенного на иноземные гранты посвятить? Про кабак не зря пишут, знать ресторатор уже на низком старте к халяве?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.