В Нарве задержали стрелка по окнам



Комментарии

Вот щенки...одного в камеру с хозяевами окон,а другого бы в спортзал на ринг с пограничниками ... Ржу не могу

Посмеялась от души. Отличный комментарий.

Дура, больше не назвать никак. В первом случае - всего лишь порча имущества и по сути придурок сам себя на деньги наказал. Во втором тренированные годами быки против обычного выпивохи, у которого шифер рвет от выпивки. Первому впаять штраф 5000 евро с возмещением ущерба пострадавшим. Второго лечить в спецучреждение годика на 4, шиферюга там явно поехавший.

Да погранцы с работы шли..... А если бы они стрелять начали.... Вот шумиха бы поднялась, мол бедного ребёнка подстрелили....

Ну и застрелили бы. Все равно ничего бы не сделали, писанины только много было бы.

Идиот!!! Сейчас в городе, очень много людей занимающихся практической стрельбой в клубах, и имеющих при себе оружие для самообороны, он даже мяукнуть не успеет как его подстрелят... О чём думают эти "ковбои"?

Ковбой - это американский мужчина, пасущий коров на лошади.
А это придурок.Идиот. Недоумок.

Ковбой - это американский мужчина, пасущий коров на лошади.

Не согласен с вами, читайте историю... В пастухи (ковбои) зачастую шли люди имеющие тёмное преступное прошлое, тем самым они скрывались от правосудия на "диком западе", выполняя низко оплачиваемую работу за мизерное вознаграждение, а порой за еду и кров. Недостаток средств они легко компенсировали, когда собирались в шайки, грабя путешественников, банки и поезда... Как говорится, в свободное от работы время)))... Причём это были полнейшие отморозки которые не плохо обращались с оружием, порой применяя его очень подло, стреляя в спину ни чего не подозревающей жертве.

А как по вашему называются люди, которые занимаются практической стрельбой и имеют при себе оружие для самообороны, что бы его так уметь применить, что вы и мяукнуть не успеете?

Vova, вы идиот. Широкая улыбка

А как по вашему называются люди, которые занимаются практической стрельбой и имеют при себе оружие для самообороны.
Они называются законопослушными эстоноземельцами которые используют законное право защищать своих близких с помощью оружия, при этом профессионально тренируясь и оттачивая свои навыки...

Vova, вы идиот.
Нет, я не идиот, у меня даже справка имеется)))... А так же вы очень плохо думаете о МВД Эстонии, если эта структура способна разрешить приобрести, носить и хранить огнестрельное оружие, ИДИОТУ.

"Законопослушные эстоноземельцы, которые используют законное право защищать своих близких с помощью оружия, при этом профессионально тренируясь и оттачивая свои навыки..."

Vova, походу у вас справка просрочена. Широкая улыбка

Да нет, Вова молодец. Право на самозащиту есть у каждого живого существа. Только если собака пускает в ход мощные челюсти, а кот рвет в клочья мясо когтями как бритва, у человека с собой таких приспособлений нет. Соответственно, ношение оружия для того и разрешено, чтобы при нападении владелец мог отбиться. Лучше четверых положить, чем четверо потом понесут.

Угрожать пневматикой погранцам и вообще людям в форме - верх дебилизма.
Этому товарищу психиатрическую экспертизу надо делать, явно он дурак невменяемый.

а если люди голые, без формы, или люди в гражданской одежде, им можно угрожать пневматикой?

Для чего продаётся оружие,правильно,для того чтобы стрелять , вот люди и применяют его по назначению ,а остальное просто демагогия . Или надо запрещать вообще , или ждать , что где то , когда то и в кого то оно обязательно выстрелит . Шляпа

Абсолютно верно!
Государство, разрешая людям покупать оружие, должно брать на себя ответственность, что это оружие выстрелит. В человека, в животное, по окнам ваших домов.

Дурак застрелит кого нибудь даже из рогатки.
Другой вопрос - зачем гражданскому человеку оружие, пусть даже пневматическое, для самообороны? У таких людей с головой явно не все в порядке.

Затем. Обороняться от плохишей в отсутствии полиции рядом. Как был случай - шел вечерком мужЫг, никого не трогал, налетела толпа пьяной отморози, докопались и стали бить, у мужЫга при себе был ствол, он и продырявил парочку отморозей. К сожалению, лишился свободы. Хотя могли бы и на свободе оставить, т.к. защищался легальным способом из официально зареганного оружия и против толпы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.