В Нарве спорят из-за львов



Комментарии

Вкус и эстетику главного архитектора нарвитяне уже давно оценили на своей шкуре - от вырубленного замкового парка, изуродованного парка на Пушкина, до вахканалии на разбомбленных нарвских дорогах и дикой музыкальной оргии на ратушной площади в честь очага культпросвета Нарвского колледжа ТУ. У меня только один вопрос - Доколе??? Доколе нам будут говорить, что мы пришельцы? Что мы варвары ворующие цветы в клумбах? Что мы ничего не понимаем в эстонской музыке, которая звучит тяжелым металлом в наши окна? Доколе такие чиновники навязывают нам свой извращенный вкус в качестве стандарта??? Все на выборы!

Увижу в магазине Пеэтера Тамбу, начну кидать в него яйца, и Вам всем советую, а еще по тачке навоза привезти и каждому горожанину выгрузить у главного входа в Мерию.

Пеэтер Тамбу необразованный халуй. Ничего не понимает и не знает о пространстве, цвете, Свете и среде обитания.

- Просто ей (Анне Веэво) лично не нравится работа первого места

А судьи кто?????????

Обнаглели в нашей городской власти все. А горожанина кто спросил??? И вообще ничего не случится если лев как был такой и останется. Лучше чем есть не сделают. просто нет тех кто умеет что то делать. Вначале, перед тем как в проек такое чудовище вставлять надо было объявить конкурс и горожане решили у кого покупать какую скульптуру и за сколько. Все делается против горожан. Все. Досконально все.

Выбором победителя занималась комиссия, в которую входили мэр, главный архитектор Нарвы, руководитель одного из детских садов, представители Союза архитекторов.

Вобщем все эстохи ничего не смыслящие. Вот пусть они у города выкупят эти скульптуры и поставят себе на хутор.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.