В Нарве спасатели ловили детей в заброшенном здании



Комментарии

Ну вот о чем мы уже все писали.Всех собственников таких зданий городские власти обязаны штрафовать на значительные суммы. Обязывать в кротчайшие сроки приводить их в порядок или сносить.Когда нибудь они начнут просто падать,рушится и кто окажется там не известно.Приступая халатность собственников может привести к трагедии!!!!!Это надо решать на городском уровне и законодательно.

Веское слово "обязаны"...но никогда этого не было и не будет исходя из того кто собственник, для примера подобного, подойдите к зданию заброшеному за домом по ул Йоала 11, из красного старинного кирпича, в каком оно состоянии и что может произойти в любой момент, а потом поинтересуйтесь, кто есть собственник
Всем всех благ!

Пусть спасатели тоже выпишут штраф собственнику за неподобающие содержание его собственности."Спасатели нашли одного ребенка и передали его полиции. Никто не пострадал". И это пока не пострадал.А если бы прохожие были равнодушны или просто никто не увидел ребенка или детей?То что тогда?????

орунам:
даже на фотке видно что там по периметру бетонный забор - территория закрытая.
выпорите своих детей чтобы не лазили куда не нужно.

Что за преграда этот забор?! Неужели вы в детстве никуда не лазали? Мой сын как то тоже залез с друзьями в эту заброшенную общагу, но когда на его глазах друг провалился на другой этаж (пол не выдержал) и сломал руку, после этого не нужны были никакие угрозы со стороны нас-родителей, сам больше не захотел туда, как и его друзья!
А по поводу этого ужаса-заброшенной общаги, это позор для нашего города! Давно бы снесли и построили для детей хорошую игровую зону!

Бельмо на карте Нарвы эта общага! Страх

Увы, не она одна!

аватар: Gagarin

Пару недель назад один из моих восьмиклассников рассказывал, как пролетел в этом здании на два этажа вниз через провалившийся под ногами гнилой пол. Отделался многочисленными царапинами, даже на лице. Повезло в этот раз.

Если Вам слабо снести это убожество,господа народные избранники,то хотя бы охраняйте вход в него!Или Вам надо,что бы там случилась настоящая беда?!Детишек не жаль?!!!

аватар: goblis

Горуправа два раза проиграла в суде собственнику этого здания - теперь бояться связываться Печаль

Надо принять местяковый закон по отношению к таким нерадивым собственникам.Что бы в городе не было такой разрухи.Один отель "Нарва" уже пугает и постояльцев,гостей и нас живущих.Что стоит хотя бы занавесить плотной тканью это здание,закрыв полностью первые этажи.Так же поступить и с остальными.Это дешевле и обезопасит от проникновения.

В детстве папа родной мне по роже накидал за подобное лазанье по таким домам. Тогда особенно не боялся - полы в щелях с руку, трещат под ногами, романтика. Потом папа сходил куда следует и через три дня к этим гнилым домам без окон и дверей привезли пруток, сварочный аппарат и надежно закрыли весь первый этаж решетками. И месяца через два полностью снесли.

ещё раз повторюсь,не можете снести общагу-ОХРАНЯЙТЕ!Найдете бабки на сторожей!Здоровье и жизни наших детей дороже всяких денег! Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.