В Нарве прошел полицейский рейд: выявляли разговаривающих по телефону за рулем



Комментарии

Вот сразу видна такая быдланская черта - самому косячить, а когда идёт спрос, сливаться подобным образом - "да, я всё конечно понимаю, по телефону я разговаривал, а вот посмотиете что Ивана корова срёт на дороге! не порядок!" Этим он как бы оправдывает себя, фиг с ним, для проверяющего, но самое плохое, что для себя самого. А значит продолжит так делать.
вот никогда к лучшему не изменится ничего, пока у людей такой менталитет. Всегда надо начинать с себя, а не оглядываться на других.

чаще рейды, больше штрафов и менталитет начнет выправляться.

Ооо рыжий он меня на 2 касика посадил на штраф

правильно и сделал.

Конарь суровый мужик!

как будто при разговоре по хэндс фри человек не отвлекается

Почаще надо рейды устраивать...быстрее привыкнут к порядку.

А как человек радио включает или еще что нить ...??он по любому отвлекается на секунду и на 2:bigsmile: я считаю ничего плохого в телефонах нет,если коробка автомат в машине... Ржу не могу но закон есть закон..

"...и к пешеходам, которые тоже разговаривают по телефону во время дорожного движения...." - это еще чтозанах?

это еще чтозанах?

Это не "нах", а намёк на то, что нерегулируемый пешеходный переход является ничем иным, как проезжей частью, и прежде чем вытаскивать опу на "зебру" нужно убедиться, что не получишь пендаля бампером (что, кстати, настоятельно рекомендуют ПДД). А смартфон у уха или перед физио очень сильно влияет на рассеянность внимания, т.е. способствует ей. Думаю, что каждый частенько видит таких "отрешённых зомби", перебирающихся через дорогу, и, думающих, что они "в лесу".
И не нужно думать, что я тут обеляю "водятлов". Я просто ответил на конкретный вопрос про "чтозанах". Улыбка

А малолетние дебилы в капюшонах и наушниках,как вам?Вот кто ни чего не видит и не слышит!Шуруют через дорогу ,как слепые кроты! Страх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.