Силовой перехват под Нарвой с погоней и стрельбой по колесам



Комментарии

Почему-то всплыла в памяти знаменитая мелодия из "Деревни дураков".

Начинающие барыжки видно не успели ещё накопить на шины runflat. Иначе эта комедия продлилась бы ещё дольше.

Всё это печально. Если спецназу не удалось наглухо расшлёпать упырей на месте - есть вероятность, пусть и не большая, что им удастся соскочить. Срочно необходимо перенимать положительный опыт задержания у американских коллег - тогда, может быть, зверьё начнёт хоть чего-то бояться...

потому что в спецназе работают такие же рукожопы, как и ты.

Это был официальный анонс ГТА6.

с ещё большим риском сопряжено наём на работу идиотов по объявлению со знанием языка.

1.В разгар преследования на трассе произошел серьезный инцидент. Один из полицейских экипажей, выполняя резкий разворот для перехвата цели, столкнулся с ехавшим в попутном направлении легковым автомобилем Volvo.

2.Чтобы не допустить опасных гонок на оживленных улицах курортного города, полицейские приняли решение идти на таран. Однако даже после столкновения с патрульным автомобилем преступники продолжили движение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.