В Нарве попытаются привить любовь к винтажным вещам (фото)



Комментарии

А вот вопрос к организаторам этих блошиных рынков в Ругодиве. А есть разрешение от санопедимстанции на продажу продуктов у тех же пенсионеров. А где гарантия - что носки вязала не больная бабушка. С чесоткой или ещё каким заболеванием. Где гарантия, что вещи которые достали из под полы и выставили на продажу, не пометили крысы или сего рода грызуны. Все вещи продаваемые у вас не проходят никакой проверки. И заразится у вас от этих самых вещей - можно чем угодно. Я считаю что всем этим старым вещам место на свалке. Это маразум. Покупать старые вещи. Один дурак не знает как выкинуть, а другой тащит этот хлам в дом. И прежде чем пускать этих бабушек и дедушек продавать своё хламьё- будьте любезны получить у них справки от врачей о состоянии их здоровья. Да и вещи могут быть заразны. Не известно из каких закрамов их подвалов из по вытаскивали . и не забывайте что старые вещи должны проходить санитарную обработку. Что у вас конечно не делается.

Во всём мире есть подобные рынки!!! Во многих крупных городах Европы они есть! и ваше право покупать там что-нибудь или нет!!!! небыло бы спроса на данный товар-не стояли бы и не продавали бы в таком случае! Вам мешают бабули продающие свой товар? не нравится- проходите мимо!!!!!! а в Европе на таких блошиных рынках можно купить очень раритетную,дорогущую вещь за копейки!!!!! и консервированные продукты тоже покупают,может сами не могут сделать,а тут с душой бабуля делала...каждый вправе делать выбор покупать или нет!!! и никто не вправе осуждыть продавцов!!!
вы,наверное,сами чум-нибудь заразным больны раз так безпочвенно осуждаете и обсуждаете других людей! у вас есть факты,доказательство их болезни?! нет? ну тогда заткнитесь и пролистайте эту статью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первому коментатору. Купите побольше замков на дверь и затычки в уши! Да, еще нам справочку от психиатра не забудьте выложить. Сумашедший

"Санопедимстанция" в первом комменте порадовала. ))) Это ж от каких слов образовано-то? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.