В Нарве полицейские играли в прятки :)



Комментарии

Белый флаг
Для совершения своего чёрного дела кемперу необходимо доскональное знание карты, всех лазеек, потайных ходов и незадокументированных возможностей (типа рокетджампа на недоступную верхотуру). Традиционно оружием кемпера считают снайперскую винтовку или её аналог, но опытный кемпер может использовать и другое оружие, вплоть до оружия ближнего боя. Также кемперу важен скилл стелса, но куда важнее терпение и осторожность: фраги набивать без лишней жадности, без нужды не высовываться, почаще оглядываться назад и менять позиции.

Противодействие кемперу основано на таком же доскональном знании карты, знании наиболее распространённых мест для засад, осторожности и слаженной командной игре. Кемперов надо ловить на самоуверенности (забираться туда, где он ну никак тебя не ожидает увидеть, атаковать с неожиданной стороны) и увлечении своим занятием (кемпер не отрывается от прицела — пусть получит ножик в спину или гранату под ноги). При игре в команде нужно вовремя засечь кемпера (то есть до того, как он начнёт набивать фраги) и дружно выкурить крысу.

Десант, блин.
С другой стороны, если нарушаешь, будь готов платить. Но превышение скорости не главная проблема, в отличие от необозначения манёвра, вот это в Нарве реальная беда, и массовая. Такое
чувство, что у большинства рычага включения поворотников просто нет.

На сколько мне известно, то в Норвегии ситуация с "поворотниками" ужаснейшая, так что Нарва не одинока в части "дорог и ...."

за невключение поворотников надо просто их разбивать битой, если они не нужны хозяину машины Подмигивание

Ну разбивать не стоит, конечно. А вот полиция могла бы и заняться этим вопросом плотнее, чтобы "крутишков" этих отлавливать и очень строго наказывать.

а разве полицейские не должны находиться в светоотражательных(желтых,по уставу) жилетах? Они же должны себя обозначить,ведь он в темной форме из за кустов,неожиданно,перебегает дорогу в неположенном месте,чтобы остановить нарушителя...Странно,только у нас в городе все делается через одно черное и большое место...особенно касается полиции...

Чего этот жилет отразит в светлое время суток?

они как минимум должны быть в видимости водителя когда замеряют скорость. когда меня почти так же пытались оштрафовать, друг адвокат, который сидел рядом, рассказал им все как должно быть. в итоге отпустили так ничего и не получив от меня

они как минимум должны быть в видимости водителя когда замеряют скорость

Это где, простите, такое чудо прописано? Шляпа

прятки - проверочное слово прятаться.

Мы прячемся,а они ловят.Проза жизни. Широкая улыбка

пусть ловят, а то слишком много на Кангеласте гонщиков развелось. Любыми способами!

Пускай лучше ловят тех кто стёкла бьет на автомобилях. уже не один случай причем в том же районе, что на видео.

"они как минимум должны быть в видимости водителя когда замеряют скорость." точно-точно! а ещё должны за неделю оповещать о времени и месте проведения рейдов!

тут подходит название заголовка -..на страже родины..Кусты -это самое подходящее место для нарвского мусора,именно оттуда они защищают порядок в городе.. Широкая улыбка

Наберут гусей во флот.Не нырять ,не плавать.Только и могут сидеть по кустам ,да штрафы собирать.Реальной помощи от них -пшик.

аватар: Sanford

На вызовы по пол часа едут, ни4его делать не хотят.
Как штрафануть под конец месяца (план выполнить), так это они тут как тут)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.