В Нарве открылась выставка конфискованного на границе имущества



Комментарии

бравые эсты молодцы: отобрали у ребенка игрушку, у бабки кипятильник для дачи.... дальше что? на обратном пути раздеться заставят догола, якобы у трусов нет сертификата EC....

Молодцы таможня у людей медикаменты отбирают детские игрушки. Помню был случай ехал с ребенком купил в россии детскую игрушку,и не смотря что ребенок расплакался не отдали.

Вот и хорошо. Понравилось, забрали. Если новая и красивая, то своему дитяте она лучше подойдет, тем более бесплатная. Широкая улыбка

Зато вой и скулёж резаной собаки стоит, шо расеяне так же отобранный сыр давят тракторами.

Одно время там работал жирный свин. Имя у него известное , так вот любил он над народом поиздеваться. Гадина была наипервейшая.

А чего они к игрушкам детским цепляются?

Так они смотрят, чтоб знак был СЕ или ЕС, если его нет, то всё конфискуют, если найдут. Китайцы уже осведомлены и печатают этот знак даже там, где не надо.

"Дебилы, б...!" (с)

на памяти есть случаи когда с оружием туда-обратно ходили не по одному разу и чо?

Сурьезно? Прям таки ходили? Иль таки прятали в кузове машины?

Нашли чем хвастаться детские игрушки отбирать. Позор и скотство

У меня ребенок со своей игрушкой мишкой не растаеться и бирок уже нет ни каких на нем. Представляю если бы лишили.У ребенка был бы стресс. Смотрю на эту выставку и думаю а если у ребенка эта игрушка была без которой он спать не мог.

Вооот. А жирная мразь с таможни, улыбаясь, отняла бы эту игрушку. И кайфовала бы потом. Я говорю - люди из охраны тюрем, полиции и т.п. являются специфическими, т.е. во многом ненормальными.

школота , если на наигрушке нет бирки , на новой игрушке , это значит она произведена где то в подвале хуяньзнаетгде , и может быть потенциально опасна для ребенка , опасна ,дебилы б,,, А ваша жадность и привычка экономить четыре копейки и затавариваться на помойках вызовет не стрес у ребенка а смерть. А к не новым вещам у них нет притензий и к игрушкам тем более, но я бы на вашем месте все равно бы пикет организовал у мереи , с плакатом НЕ ОТДАМ ИГРУШКУ, и второй плакат Я ПРО ЭТО ПРОЧИТАЛ В КОМЕТАХ НА СТЕНЕэ Еще один ботаник про оружие пишет ,на какой у тебя там памяти это было , в детском саду а таможню играли что ли

В самом деле, зачем им неновые вещи? Широкая улыбка

у бабки кипятильник для дачи

Возможно тем самым спасли бабку от смерти при пожаре, который вполне способен вызвать такой китайский несертифицированный кипятильник, собранный в сарае дядюшки Ляо.

Ну и будет пользоваться сварганенным сыном самодельным из резистора на 50 ватт или из двух полосок стали. Безопаснее, что ли? Вся сертификация заточена на то, чтобы товар из других стран не пускать на свои рынки. Сертификаторам плевать на чью-либо безопасность. Этого не знали?

Слышал что курабесы у Кохтла-ярвских школьников бутерброды отбирали с колбасой и сыром. Дети ехали с Питера домой и не доели бутерброды, а эсты под угрозой штрафа заставили их выкинуть мол нельзя ввозить в Эстонию продукты животного происхождения.

Большая благодарность бдительной таможне. Если бы не они , то неминуемо произошел обвал экономики в Эстонской республике.Скажем Нет, детским игрушкам из России!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.